RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Потоп в Туапсинском районе В Лермонтово запустили движение по трассе Джубга — Сочи, которую перекрывали из-за потопа

В Лермонтово запустили движение по трассе Джубга — Сочи, которую перекрывали из-за потопа

На дороге возможны заторы из-за большого количества автомобилей

Движение запустили в обе стороны

Напомним, ночью в поселке Лермонтово Туапсинского района залило федеральную трассу А-147 Джубга — Сочи. Уровень воды на дороге был около метра, поэтому в пять утра движение на участке с 10-го по 11-й километр перекрыли. Водителей отправляли в объезд — через Шаумянский перевал.

К обеду воду с дороги удалось откачать, и в 14:40 движение по трассе запустили в обе стороны. В Госавтоинспекции Кубани попросили водителей быть внимательными и предупредили, что из-за скопления транспорта возможны заторы.

Движение по трассе запустили
А так трасса выглядела утром

Как писал портал 93.RU, в Туапсинском районе из-за залповых ливней ввели режим ЧС в четырех поселениях, подтопило дома и дворы, водой разрушило часть набережной в Ольгинке, автомобильный мост в районе хутора Полковничий, два пешеходных моста в Дефановке и один пешеходный — в Джубге.

При потопе без вести пропали четыре человека: в поселке Тюменском смыло дом, где находилась семья из трех человек, а также унесло водой машину с мужчиной внутри салона. Все новости по теме можно прочитать в специальном сюжете у нас на сайте, а в этом материале мы собрали подборку видео с последствиями ЧП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем