RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Происшествия В Сочи экстренно сел самолет Самара — Анталья из-за больного пассажира на борту

В Сочи экстренно сел самолет Самара — Анталья из-за больного пассажира на борту

В аэропорту курорта его ждали медики

Жителю Самары стало плохо на борту самолета, который летел в Анталью рейсом AFL796 авиакомпании «Аэрофлот», это произошло накануне. Экипаж доложил на землю о больном пассажире. Командир воздушного судна принял решение о посадке на незапланированный аэродром Сочи. Посадка произошла 16 мая в 10:35 благополучно, сообщает телеграм-канале Aviaincident. После того, как с борта самолета медики забрали больного пассажира, самолет продолжил полет в аэропорт Антальи.

Напомним, 3 мая экипаж воздушного судна авиакомпании RedWings после вылета из аэропорта Стамбула принял решение совершить посадку в аэропорту Сочи по техническим причинам. Рейс WZ76 следовал по маршруту Стамбул — Москва. Самолет благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи в 16:57 по местному времени. RedWings выполняет полеты в Турцию на самолетах типа Sukhoi Superjet-100.

Также мы сообщали, что 7 апреля этого года, самолет авиакомпании «Россия», летевший из Екатеринбурга в Шарм-эш-Шейх, был вынужден экстренно дозаправиться в аэропорту Сочи.

Боинг 737 не пустили в воздушное пространство Ирака без объяснения причин. Как отмечает перевозчик, лайнер летел по своему обычному маршруту, согласованному заранее. В Ираке диспетчеры не дали разрешения российскому лайнеру лететь через их пространство, самолет сделал там несколько кругов, после этого его отправили в аэропорт Сочи. Там его дозаправили, после чего он вылетел в Шарм-эш-Шейх с четырехчасовым опозданием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем