СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

На улице Красных Партизан в Краснодаре запретят остановку и стоянку машин

Сейчас в этом квартале всё заставлено автомобилями, оставленными вдоль дороги

Вдоль дороги стоят машины

Поделиться

На улице Красных Партизан на участке от Аэродромной до 2-го Гаражного проезда с 10 апреля по обеим сторонам запретят остановку и стоянку машин. Там установят соответствующие дорожные знаки.

В пресс-службе мэрии отметили, что на участке есть специальные места для парковки — оставлять машины можно будет там. На остальной дороге автомобили не должны стоять, так как это создает препятствия для других водителей.

Напомним, на улице Красных Партизан в марте начали строить подземный пешеходный переход. Из-за этого возле ККБ № 2 сократили число полос для движения, сразу там появились огромные пробки. Пока неизвестно, сколько продлятся работы. Кроме того, власти предложили использовать альтернативные маршруты, но и здесь есть нюанс — там частично нет асфальта.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter