RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт На Керченской переправе снова запустили движение паромов

На Керченской переправе снова запустили движение паромов

Она не работала несколько дней из-за ветра

На переправе образовалась очередь из автомобилей

Керченскую паромную переправу 4 декабря закрыли из-за непогоды. Перевозка пассажиров, вагонов и автомобилей через пролив не осуществлялась. Сегодня, 6 декабря, в пресс-службе МЧС Кубани сообщили, что в 11:20 движение паромов возобновилось. Сейчас там работают два парома.

Как рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края, из-за штормового предупреждения, который действовал в районе пролива со 2 декабря, на переправе образовалась очередь из автомобилей. Так, на перехватывающей парковке в поселке Ильич находятся 364 машины. В основном грузовики с продуктами и товарами первой необходимости.

Напомним, с октября на Керченской паромной переправе действует ограничение на проезд большегрузов. Воспользоваться паромами могут лишь фуры, которые везут определенный перечень грузов. Остальным грузовикам предложили ехать в Крым по альтернативному пути.

Портал 93.RU писал о том, что 5 декабря для проезда легковых автомобилей запустили разрушенную часть Крымского моста. По ней на «Мерседесе» уже проехал президент России Владимир Путин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем