RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-в.

753мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Грузовикам предложили ехать из Крыма через Мариуполь и Бердянск

Грузовикам предложили ехать из Крыма через Мариуполь и Бердянск

После взрыва на Крымском мосту большегрузы перестали пускать напрямую

Грузовики будут выезжать рано утром

Напомним, 8 октября на Крымском мосту произошел взрыв, из-за которого два пролета частично оказались в воде. К вечеру движение легковушек запустили по уцелевшей дороге, а грузовой транспорт и автобусы перенаправили через морские переправы.

В краевом оперштабе рассказали, что из Крыма в Ростовскую область можно проехать через города Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Новоазовск и Таганрог. Длина маршрута составляет 387 километров, а время в пути займет около 7 часов.

При этом останавливаться по дороге нельзя: только на стационарных площадках отдыха и заправках. Из Крыма можно выезжать как самостоятельно, так и в колонне в сопровождении сотрудников ГИБДД. Колонна формируется в Керчи в районе старого аэропорта на Вокзальном шоссе, 140 и в селе Столбовом Джанкойского района около ресторана «Чайка».

Маршруты организовала администрация Крыма. Чтобы зарегистрироваться, необходимо позвонить по телефону: 8 978 199-26-34. Для проезда в колонне необходимо приехать в указанные места не позднее 06:00. Если вы хотите отправиться из Таганрога в Крым, то там колонн нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем