RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Из Сочи морем не добраться ни в Геленджик, ни в Новороссийск, ни в Сухуми

Из Сочи морем не добраться ни в Геленджик, ни в Новороссийск, ни в Сухуми

Пассажирские перевозки приостановили по техническим причинам — пока на 2 дня

Как объясняют в компании, это связано с техническими причинами — состоянием судов

Морские пассажирские перевозки в обе стороны между тремя городами Черного моря — Новороссийском, Геленджиком и Сочи, — а также ежедневное морское сообщение Сочи — Сухум отменены с 20 по 22 августа. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика — компании «Водоходъ».

Как объясняют в компании, это связано с техническими причинами. Продажа билетов приостановлена до полной ясности технического состояния судов. Пассажирам предлагают вернуть деньги за билеты. Для этого надо обратиться в кассы либо к агенту или заполнить заявление и отправить его по электронной почте.

Напомним, морские пассажирские перевозки на скоростном теплоходе «Комета» по маршруту Новороссийск — Геленджик — Сочи должны был курсировать всё лето. Судно вмещает до 120 пассажиров. Из Новороссийска в Геленджик можно добраться за час, до Сочи путешествие составляет 4,5 часа. Кроме того, в этом году планировали запуск рейсов Сухум — Сочи на пассажирском катамаране «Грифон». В настоящее время они также временно приостановлены.

В условиях огромных пробок на автомобильных дорогах и закрытых аэропортах юга России морской транспорт — хорошая альтернатива для отдыхающих. Хочется надеяться, что компания решит за два дня свои технические вопросы и возобновит работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем