перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как добраться до кубанских курортов, если аэропорты не работают? Разбор всех альтернативных способов с ценами и временем на дорогу

Гость
19 мая 2022, 17:43
Сидите дома, ради Христа! Здесь опасно. Потерпите годик, пока наша доблестная армия всё уладит. Не рискуйте!
Гость
20 мая 2022, 23:48
Где,здесь? Вы уточните.
Гость
21 мая 2022, 22:10
Где опасно? Анапа, Геленджик? Не говорите глупостей!!!
Гость
24 мая 2022, 11:47
Гость
24 мая 2022, 11:47
Где,здесь? Вы уточните.
Уточняю - берёте атлас автомобильных дорог, смотрите, где начинается Краснодарский край и не появляетесь тут.
Гость
19 мая 2022, 22:00
Я представляю какие будут пробки!!!!! Краснодар- Новороссийск. Они всегда летом, но без самолëтов это будет УЖАС. Ещё эти бесконечные фуры.
Гость
21 мая 2022, 17:02
Сейчас ещё всю трассу расковыряли от Краснодара до Крымска, ляпота, ждём москвичей
Гость
24 мая 2022, 23:09
И теракты
Гость
19 мая 2022, 15:32
Москва не равно Россия! Не только в Москве люди живут. Или Сибиряка не нужно на море? Ещё и цены на билеты в 5 -6 раз дороже, чем для москвичей.
Гость
19 мая 2022, 15:56
Москва - безусловно, не вся Россия :) Однако была задача взять какую-то одну точку отсчета в тексте как эталонную. Потому что довольно сложно высчитывать ценник из каждого города России. А так - есть примерные цены из столицы, поэтому каждый может приплюсовать к ним те числа, которые привык видеть в своем населенном пункте.
Гость
19 мая 2022, 17:59
Можно доехать до Новороссийска на поезде, а оттуда на автобусе до Геленджика. Автобусов через Геленджик ходит полно
Гость
24 мая 2022, 11:52
А можно не доехать…
Гость
19 мая 2022, 14:26
ничего нового
Гость
19 мая 2022, 17:08
Видеть желают только Москвичей? Ну ОК! Мы в прошлом году из Красноярска во Владивосток летали отдыхать. 👍👍👍 24 000 самолетом на четверых и не надо ничего изобретать. И в этом году так планируем.
Гость
20 мая 2022, 23:34
Можно самолётом долететь в Сочи а дальше сесть в скорый поезд он за два часа доставит до Новороссийска а там есть автобусы за 100 рублей и Геленджик
Гость
20 мая 2022, 23:49
Где здесь то,уточните...
Гость
20 мая 2022, 23:53
Не устали?
Гость
21 мая 2022, 15:51
Не надо сюда ехать, Богом прошу, сидите дома. И так только на вертолете летать по городу , пробки бесконечные. В города летом пустыня , +45, оно вам надо?