RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

754мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Краснодаре маршрутка № 32 перестанет ходить в Юбилейный микрорайон

В Краснодаре маршрутка № 32 перестанет ходить в Юбилейный микрорайон

Ее путь теперь будет пролегать через Западный Обход

Теперь путь будет затрагивать новые ЖК на севере города

С 7 апреля автобусы больше не будут начинать свой путь в Юбилейном микрорайоне. Маршрут решили изменить, чтобы улучшить транспортную доступность в поселке Северном, Солнечном микрорайоне и в новых ЖК на улице Конгрессной, сообщили в департаменте транспорта. Новый путь в том числе облегчит жителям дорогу до школы, которую планируют открыть в этом районе, считают в мэрии.

Теперь маршрутки будут идти от улицы Симиренко по Совхозной, Атарбекова, Герцена, Атарбекова, Тургенева, Дзержинского, Западному Обходу, Конгрессной, Западному Обходу, Средней, Пригородной, 3-му Звенигородскому проезду, будут останавливаться возле коттеджного поселка «Золотой город», после чего снова поедут по Пригородной, Изосимова, Вольной и 3-й Трудовой до Александры Приймак.

В обратном направлении маршрутки будут двигаться следующим образом: по улице Александры Приймак, 3-й Трудовой, Вольной, Изосимова, Пригородной, Средней, Западному Обходу, Конгрессной, Западному Обходу, Александра Покрышкина, Дзержинского, Тургенева, Атарбекова, Герцена, Атарбекова, Ковалёва, проспекту Константина Образцова, Совхозной и Симиренко.

Новы путь маршрутки № 32

В пресс-службе администрации добавили 6 апреля, что новая схема уменьшит время, которое требуется автобусам на дорогу от 3-й Трудовой до Красной площади, которая является «крупным городским транспортно-пересадочным узлом». Кроме того, по пути из Юбилейного теперь не будет дублироваться путь с маршруткой № 38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем