Дороги и транспорт Без пробок и очереди на границе. Туристический поезд «Сочи» из Туапсе в Гагру возобновит рейсы с конца апреля

Без пробок и очереди на границе. Туристический поезд «Сочи» из Туапсе в Гагру возобновит рейсы с конца апреля

На него можно сесть на станциях Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер и Имеретинский курорт

Из Туапсе до Гагры без пробок и очереди на границе

Федеральная пассажирская компания с 30 апреля возобновляет курсирование туристического поезда № 927/928 «Сочи» сообщением Туапсе — Сочи — Гагра, об этом сообщает пресс-служба АО «ФПК».

В пути следования поезд делает остановки на станциях Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Имеретинский курорт, Веселое и Цандрипш.

Из Туапсе поезд будет отправляться по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 05:30 и прибывать в Гагру в 11:35. Отправление в обратный путь из Гагры — по средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 18:50, прибытие в Туапсе — на следующие сутки в 00:35. Также совершить поездку можно по укороченному маршруту — между Гагрой и Сочи: по понедельникам, отправляясь из Гагры в 18:50, а по средам — из Сочи в 08:05.

Прохождение паспортного контроля через государственную границу осуществляется прямо в вагоне, без каких либо очередей.

В состав включены вагоны СВ, плацкартные, купейные и сидячие вагоны. Интерьер вагона-ресторана стилизован под 80-е годы XX века.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем