RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт В Краснодаре на улице Уральской изменили схему движения на перекрестке, где в ДТП погибли три девушки

В Краснодаре на улице Уральской изменили схему движения на перекрестке, где в ДТП погибли три девушки

Мэрия города не предупредила о нововведениях, а невнимательные водители не замечают знаки

В этом месте случилось смертельное ДТП

Напомним, 21 сентября в Краснодаре на пересечении улиц Уральской и Тюляева водитель «Фольксвагена» не уступил дорогу и врезался в две машины. От удара «Киа-Рио» откинуло на грузовик «Почты России». В результате аварии в «корейце» погибли три девушки. Сам момент столкновения можно посмотреть в нашей новости.

Сегодня, 11 октября, в соцсетях появилось видео, снятое из окна многоэтажки на пересечении улиц Уральской и Тюляева. Судя по разметке, поворот с Тюляева налево на Уральскую запретили — люди жаловались на него, так как там всегда плотные потоки машин, нет светофора. Также висит знак «Уступи дорогу» и «Движение направо». Знак «Движение налево» сняли.

Машины едут по старой привычке

Отметим, что на сайте администрации Краснодара никаких новостей об изменении схемы движения не было. В пресс-службе мэрии города оперативный комментарий предоставить не смогли.

Как писали 93.RU, после ДТП против 50-летнего водителя «Фольксвагена» возбудили уголовное дело, а 23 сентября его заключили под стражу. Мужчина вину не признал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем