RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

В соцсетях появилось видео с моментом смертельного ДТП в Краснодаре, где погибли три девушки

На кадрах машину отбрасывает на грузовик «Почты России»

Все погибшие находились в одной машине

Напомним, 21 сентября на пересечении улиц Уральской и Тюляева водитель «Фольксвагена» не уступил дорогу и врезался в две машины. От удара одну из них, «Киа-Рио», отбросило на другие автомобили, среди которых — грузовик «Почты России». В результате в «корейце» погибли три девушки, еще два человека пострадали.

Против 50-летнего водителя «Фольксвагена» возбудили уголовное дело, а 23 сентября его заключили под стражу. Мужчина вину не признал.

Накануне вечером в соцсетях появилось видео с моментом смертельного ДТП. На кадрах видно, как «Фольксваген» пропускает несколько машин и начинает движение прямо перед движущимся потоком. Сначала он врезается в «Киа», которая от удара разворачивается и задней частью врезается в переднюю часть грузовика. После этого запись прерывается. Стоит отметить, что обзор сильно закрывают припаркованные в ряд машины.

— Я в том месте иду на работу, и это не первый случай, три недели назад там сбили пожилую женщину. Перекресток действительно опасный и крайне неудобный для тех, кто поворачивает налево, там целый ряд причин, как наставленные машины, так и быстрые потоки машин, которые никогда не уступают второстепенной с Тюляева, так может уже давно на этом месте необходим светофор, — написал пользователь Святослав Левачков в комментариях.

Момент ДТП попал на камеру видеонаблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем