RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Краснодаре возбудили уголовное дело после ДТП с тремя погибшими, подозреваемый отрицает вину (видео)

В Краснодаре возбудили уголовное дело после ДТП с тремя погибшими, подозреваемый отрицает вину (видео)

Во время аварии он был трезв, выяснили полицейские

Медики оказывали помощь девушкам, но они скончались на месте

ДТП с четырьмя машинами произошло вечером 21 сентября на пересечении улиц Уральской и Тюляева, погибли три девушки, еще двое пострадали. По факту аварии возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более людей).

Подозреваемым стал 50-летний водитель «Фольксваген-Поло». Его допросили и задержали на 48 часов до принятия решения об избрании меры пресечения.

По предварительным данным, «Фольксваген-Поло» не уступил и врезался в «Киа-Рио» и «Ладу-Приора», которые ехали по главной дороге. После удара «Киа-Рио» столкнулась с грузовой машиной «Хино» и легковушкой «Лада-Приора». Все погибшие и пострадавшие были из машины «Киа-Рио».

На месте также работали спасатели

В пресс-службе УМВД России по Краснодару уточнили возраст тех, кто ехал в «Киа-Рио». Погибли краснодарки 20 и 23 лет, а также жительница Адыгеи 22 лет. Пострадали 25-летний житель Пермской области, который ехал за рулем иномарки, и 23-летний пассажир из Адыгеи. В МВД добавили, что во время происшествия подозреваемый был трезв, его водительский стаж — девять лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем