перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В 2013 году за хамство в Краснодаре уволили 6 маршрутчиков

10 октября 2013, 11:20
Гость
10 октября 2013, 12:00
Понимаю водителей маршруток, которые извозом зарабатывают на жизнь: им ничего не причитается с купленных пенсионерами проездных и получается, что возить их водители обязаны за свой счет. На Сенном рынке, подозреваю, "льготников" набивается половина автобуса, маршрутный круг выходит нерентабельным ни по потраченному времени, ни по бензину. Глубже надо копать, товарищи, не только в хамстве людском дело...
Гость
10 октября 2013, 11:59
хамство наверное дали повод.. что водители так себя повели
Гость
10 октября 2013, 12:07
Неужели, хоть где-то на жалобы действительно откликаются) А вообще действительно водители слишком много себе позволяют. На обычных маршрутчиков нет никакой управы, так может хоть на городском транпорте порядок наведут
Гость
10 октября 2013, 12:15
Водители маршруток вообще охамели. Грубят, проезжают остановки, "не хлопайте дверью" орут и набивают людьми так, что что стоять невозможно! При этом маршрутки есть очень старые, и уже совсем не годятся для перевозки людей.
Гость
10 октября 2013, 12:23
правильно делают..
Гость
10 октября 2013, 12:31
А я вообще ненавижу 31-ю маршрутку: всегда переполненная, водители, чтобы успеть пройти свой маршрут с прибылью, лихачат так, что на ногах в салоне не удержишься. А еще хорошо, когда снимают сиденья, чтобы стоячих пассажиров больше влезло.
Гость
10 октября 2013, 12:56
Я считаю, что нужно запретить курение водителям общественного транспорта на рабочем месте. Ведь они работают с людьми, мы часто дышим сигаретным и дымом, и зачастую никто не говорит водителю, что так нельзя. Боимся, что будет конфликт, или вообще нас могут выгнать из транспорта. Надо что-то делать, так дальше нельзя!!!!!