Лето «Не думала, что я это найду». Краснодарка рассказала о пляже с чистым морем и без толп туристов

«Не думала, что я это найду». Краснодарка рассказала о пляже с чистым морем и без толп туристов

Девушка поделилась, как доехать до места, о котором мало кто знает

Пляж находится на территории базы отдыха  | Источник: mariezari / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Пляж находится на территории базы отдыха  | Источник: mariezari / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Пляж находится на территории базы отдыха

Источник:

mariezari / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

В пик сезона многие пляжи Краснодарского края переполнены, и это касается не только главных курортов, но и поселков. Например, недавно мы публиковали кадры из Архипо-Осиповки, где найти свободное место — задача со звездочкой. Местные, в отличие от туристов, на центральные пляжи ходят редко, выбирая отдаленные места без людей.

Как раз такое нашла краснодарка Мария. В своем блоге она поделилась маршрутом.

«Не думала, что я это найду. Оказывается, есть пляж недалеко от Краснодара, где нет толп туристов и чистое море. Мы направляемся в сторону Джубги, проезжаем Горячий Ключ, и вот мы добрались до развилки, налево — это Джубга, направо — это Геленджик. Нам направо. Ехать нам осталось всего лишь 10 минут. И всё, мы подъезжаем, это поселок Бжид», — рассказала краснодарка на видео.

Девушка отметила, что нужно добраться до дома отдыха «Туапсе», который находится как раз в поселке в Бжид, а именно в Голубой бухте. Оставить машину на территории стоит 500 рублей. Пройти самим на пляж — 100 рублей с человека. Дорога заасфальтирована, так что проблем добраться до берега нет. На месте открывается вид на горы с крутыми склонами и прозрачную морскую воду.

Источник:

mariezari / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем