перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
Туристка возмутилась из-за выдворения из кафе в Сочи

19 июля 2026, 19:39
Гость
5 часов
Как она пишет купальник у нее максимально открытый, это значит она свой присоской садится на стул. а потом туда дети садятся, фу.
Гость
6 часов
Пускай порадует наших местных мужчин. Девушка получит недостающее внимание , а парни - эстетический оргазм!
Гость
6 часов
Кому нужен этот монумент бесстыдства,двухметровый крокодил,которую не развернешь в кровати?
Гость
3 часа
Такая кого хочешь умотает,от такого неэтэтического оргазма скорее сгоришь или умрешь .Мощный танк,как каток всех переедет.
Гость
7 часов
Меня просто бесит фраза "Это же Кавказ". Да хоть Арктика! Ходить с голой попой негигиенично, некрасиво, противоречит нормам морали и вообще портит аппетит хоть на Кавказе, хоть в Хабаровске.
Гость
10 часов
Понятие и приличие. В конце 80-х летом была в Волгограде. Долго простояли чтоб попасть к памятнику Родины-Мать. В толпе стояли двое иностранцев - в желтых шортах и ажурных футболках. Нет, про одежду нигде и ничего не было сказано, но можете представить какие глазами испепеляла их толпа. Воспринималось как полное неуважение к памяти погибших. Да, существуют ведь неписанные законы, и надо наверно соображать - где демонстрировать свои "прелести"
Гость
11 часов
фигуру обсуждать не будем, пусть она будет на ее совести, а вот понятия и приличие никто не отменял. Не будет же она в Москве расхаживать в шортах и шлепанцах на босу ногу, демонстрируя свою "шикарную" фигуру. А в курортном городе можно все?
Гость
5 часов
Она везде так будет ходить,человек себя дешево ценит,выставляет напоказ за бесценок.
Гость
18 часов
Завидовать априори нечему,она еще пойдет везде садиться голым грязным задом на мягкие стулья,обсеменит все своей инфекцией,а она у нее есть точно.
Гость
18 часов
Полное отсутствие вкуса у женщины .Стыд и срам.Стринги с такой духовкой и ростом,мощной мужской фигурой- противопоказаны.Тетя лошадь с голым задом.
Гость
18 часов
Фигура далеко не идеальная,чистый срам.Здоровая бабень с жирными окорочками- гром баба почти без трусов.
Гость
19 часов
сочинцев надо обратно высылать не лето - в ереван и баку
Гость
19 часов
Отчего же в Москве летом не ходят в купальниках и не демонстрируют свою "идеальную" фигуру?
Гость
11 часов
не сочинцев, а их гостей
Гость
19 часов
Фото - в студию!
Гость
18 часов
Фу,какая противная фигура.Меня стошнило.
Гость
21 час
Разве бывают девушки в 30 лет?
Гость
19 часов
Бывают, в кино
Гость
18 часов
Бывают,у кого хирургическим путем восстановлена девственность,которой предшествовала бурная жизнь.