СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации 15 тысяч рублей — день пляжной жизни. Туристка посчитала каждую копейку, которую потратила в Сочи
15 тысяч рублей — день пляжной жизни. Туристка посчитала каждую копейку, которую потратила в Сочи

Гость
1 июля 2024 в 00:12

Забыли про понос и температуру- ротовирус написать... ведь весь Сочи какает и писает в это море, где горе туристы купаются.... местные в этом море даже ноги мочить не ходит... а видна эта муть - каналия с самолёта очень хорошо , вдоль берега Сочи муть метров на 100- 200, может больше, прям муть, дальше море голубое.... мы уж в Турцию или Египет , практически за эти деньги, с едой, выпивкой, развлечениями, бассейнами , горками, шезлонгами с полотенцами .... и морем без канализации ...

Гость
30 июня 2024 в 13:36

Удивительно, да , что никто их бесплатно не развлекал и не кормил, а еще странно, что ребенку ничего бесплатно не давали. в том городе , где они живут наверно коммунизм таки победил. Бесят такие статьи.

Гость
30 июня 2024 в 18:52

Ребят, детей своих оставляйте дома, не надо их сюда тащить пожалуйста.

Гость
30 июня 2024 в 21:18

Какой бюджет есть,на тот и будешь отдыхать.Мы в июле поедем с Волгограда в Сочи.Я с женой и с двумя детьми 1 год и 6 лет .Бюджет: поезд туда-обратно 16000 руб, квартира центр Сочи рядом с ж.д вокзалом 10 дней 45000 руб. Питание 20000 руб. будем сами готовить и 30000 руб. экскурсии и развлечение.

Гость
1 июля 2024 в 08:53

Мамаша огонь, кофе 700 р.А мозгов то нет купить молотое, заврить и в термос?

Гость
30 июня 2024 в 16:10

Мы отдыхали в конце мая в Сочи и тоже обедали в Патисоне . Вполне приличная еда. Вежливый персонал . Цены достаточно бюджетные, так что если кому-то пригодится информация - рекомендуем.

Гость
30 июня 2024 в 16:43

Мы отдыхали в Сочи в мае, семья с ребенком. Как много кто пишет, что в Сочи очень дорого. Мы много что посмотрели, ездили на автобусе и на такси. В такси очень адекватный цены. Завтракали и обедали в столовых, средний чек на 3 человек до 1500₽. Все вкусно и чисто. Ужинали в кафе, чек до 3000₽. Очень много мест красивых можно посетить бесплатно. Так что мы очень классно отдохнули и не дорого!

Гость
30 июня 2024 в 17:28

Ну как бы питаться каждый день в ресторанах и кафе, делать заказы на пляже, покупать там же кофе (ведь в жару он жизненно необходим) - это не совсем бюджетный отдых. Плюс можно было отъехать на своей машине или ласточке немного в сторону (например Дагомыс или Лазаревское, где пляжи оборудованы не хуже, чем в центральном районе Сочи, но народа меньше) и о чудо квартиры можно снять дешевле 6 тысяч рублей. Но если тупить, то можно и на 150 тысяч в день отдыхать и ничего не увидеть

Гость
30 июня 2024 в 18:37

... в ресторане от 1500... Это точно был ресторан?

Гость
30 июня 2024 в 20:05

Да нужен такой отдых.
В мае были в Египте , 10 дней,, отель 4 +, громадный, хоть день ешь и пей,, я пью мало. Кормили отлично, анимация 6 человек , с утра и до ночи , море чистое , не Сочи .
83 тыс , на человека .
Взрослые .

Гость
30 июня 2024 в 21:57

За такие деньги лучше в Турцию или Египет поехать всё вкл.Сервис и море лучше, анимация для детей,рестораны дешевле,море, фрукты свежие(дешевле чем в сочи), морепродукты свежие.

Гость
1 июля 2024 в 00:40

У кого много лишних денег и не жалко здоровья детей и своего - давайте в Сочи с морем, в котором общественный бесплатный туалет. Плюс драконовские цены на всё

Гость
1 июля 2024 в 08:57

А почему нельзя заказать доставку еды ко входу на пляж? А брать у не понятно как сделанную еду? Одно место видать оторвать не могли)))

Гость
1 июля 2024 в 16:01

В данный момент отдыхаем в Сочи семья из троих взрослых.мне отдых обошолся вместе с дорогой,а это перелет Магадан Москва Сочи туда и обратно,съем жилья 2300 сутки от пляжа 5 минут езды,посещали практически все экскурсии,так как муж у меня первый раз тут.за все это счастье я потратила 400 000 за месяц.кушали практически в столовых,но раза три позволили себе ресторан.так что все зависит от семейного бюджета спланированного заранее

Гость