СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Смотреть — мерзко». В парке «Краснодар» устраивают заплывы и стоят в огромных очередях в Японский сад
«Смотреть — мерзко». В парке «Краснодар» устраивают заплывы и стоят в огромных очередях в Японский сад

Гость
25 июня 2024 в 16:55

Какая же дыра это ваш Краснодар

Гость
26 июня 2024 в 00:47

Слышите вы гости из будущего и других городов, вы че сюда претесь если ваш что то не устраивает сидите и живите в своих городах, понаехали ещё че-то ненравится

Гость
26 июня 2024 в 00:48

Валите из нашей дыры понаехавшие, чем меньше народу тем больше кислороду

Гость
28 июня 2024 в 22:39

В Тбилиси всю мою жизнь детям разрешалось в сильную жару купаться в фонтанах, на улицах всегда работали питьевые фонтанчики.
Употреблю резкое выражение автора статьи:
- Мне мерзко читать опусы, не вызывающие к отцам города, обеспечить людям комфортное пребывание в жаркие дни, а позорящего людей.
Что стоит хозяевам парка добавлять в бассейны обеззараживающие вещества?

Гость
29 июня 2024 в 06:22

Ну это вообще ужасно в парке такого не должно быть это что зоопарк какой-то туда билеты покупать это должно быть свободное помещение в парк чтобы зайти да ещё билет купить свободное помещение просто сделайте нормативы какие-то станки до скольки свободное посещение там перерыв какой-то зачем ждать но это с ума просто подходили куда губернатор вообще смотрит это что такое это что там какая-то частная территория что ли ладно в зоопарке едешь билеты покупаешь а тут просто в парке японский зайти посмотреть на живописности и надо билет купить зачем вы его вообще там строили для кого вы его строили ни в какие рамки уже не входит я хоть не живу в этом Краснодаре но я гражданство получил в краснодарском крае но это просто уму непостижимое я вот наблюдаю за новостями этот японский сад

Гость
29 июня 2024 в 06:25

Дорогие люди зачем вы друг друга оскорбляют дыра не дыра в каждом городе есть свои недочёты в каждом городе в каждой дыре Я не знаю не только в России и в Америке и в германиях да везде эти все нюансы есть зачем так вот дыра да у вас там дыра да в каждом городе ты есть вы посмотрите как в трущобах живут в Индии вот там дыра действительно дыра не надо оскорблять никого Я вас умоляю просто читаю и сам поражаюсь и говорю что творите то и каждому ещё такой вот ответ и каждому человеку никто не вправе запрещать где ему жить захотела переехать в Краснодар значит я перееду и буду жить в Краснодаре захотела переехать в Америку значит я буду жить в Америке захотелось в Узбекистане буду жить получу гражданство и буду жить не нравится мне здесь нравится мне там дорогие уважаемые посетители гости не надо обзывать людей вот она ехали да вам тут не нравится валить ну понаехали пускай они понаехали пускай живут как хотят это ихнее право они выбрали сами свой путь так же как и я я тоже хочу переехать в Краснодаре и что теперь если мне что-то не понравится я должен валить оттуда если я приму такое решение что мне нужно свалить оттуда значит я свалил зачем друг друга оскорблять обзывать мы все люди все под богом это каждому бог судья где бы это не было

Гость
25 июня 2024 в 10:46

Для свиней любая лужа подойдёт.

Гость
25 июня 2024 в 10:48

Штрафовать за купание, а детей на учёт в ПДН.

Гость
26 июня 2024 в 08:31

Да уж....
Человека можно вытащить из деревни в город, деревню из человека - никогда.

Гость
29 июня 2024 в 06:28

В японском саду должно быть свободное посещение

Гость
30 июня 2024 в 00:25

Вопрос к губернатору... Почему?

Гость
30 июня 2024 в 01:59

Жаль что Галицкий такой мягкотелый. Нужна всего лишь охрана у воды, не более и патруль прлиции. А далее суд и штраф. Через пару недель все будет норм.