СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На унитаз — лишь боком, и кругом одни запреты: турист рассказал о своем отдыхе за 200 тысяч в Сочи
На унитаз — лишь боком, и кругом одни запреты: турист рассказал о своем отдыхе за 200 тысяч в Сочи

Гость
12 июня 2024 в 21:00

Заказная и непонятная статья... особенно умилило..небольшая деревушка под горой....афффтор ты точно в Красной Поляне был???

Гость
14 июня 2024 в 04:27

131000 отель 5 звезд в Алании на 7 дней на семью изт4 человек. Это было горазда лучше чем в Сочи, кто был в Турции тот знает турецкий сервис один из самых лучших в мире.

Гость
14 июня 2024 в 10:22

Написано о Роза Хутор, но не о Красной Поляне! Читайте внимательнее!!

Гость
14 июня 2024 в 19:03

Живу в Сочи. Иногда летаю самолётом. В нашем аэропорту все эти " таксисты" десятилетиями бесят и раздражают !!! Управы нет на них.

Гость
14 июня 2024 в 22:49

Сейчас в Адлере, жильё 2 х комн.гостевой дом стоит на 11 дней 32000,первая линия, всё круто и отлично.

Гость
13 июня 2024 в 14:18

Езжайте в сам Сочи. Может в Адоере и не очень хорошо,не знаю не отдыхала там. Мне в Сочи все очень нравится,отдыхаем уже 20 лет на Светлане. Все классно. А если не нравится вас туда никто не заставляет ездить мотайте в турцию

Гость
13 июня 2024 в 20:17

Спасибо большое за такое подробное описание отдыха!!!
Особенно поразила цена за комнату...

Гость
14 июня 2024 в 09:54

Всего 200 тысяч на троих?! Вы там не ели ничего?! И никуда не ездили? Да в Сочи цены просто дикие

Гость
14 июня 2024 в 10:07

сочи оказался помойкой надо же открытие

Гость
14 июня 2024 в 10:16

Не был он там, начинающий блогер, фото нет.

Гость
14 июня 2024 в 10:27

Оксана Витязь, опубликовала 3 фото. Я с родителями поехали на Юг России, выбрали, Сочи.
Статья со слов туриста-"дикаря".

Гость
14 июня 2024 в 11:07

Отдыхала в разных районах Сочи. Конечно, бюджетный отдых в котедджах это не отели Сочи. По деньгам и отдых. В гостевых домах другая беда - инфекция. В отелях ее нет. Копите деньги и отдыхайте в центральном Сочи.

Гость
14 июня 2024 в 12:54

Правил не нарушали, а комменты удалены, ИИ работает?

Гость
14 июня 2024 в 17:58

Армянский колорит,не хочешь не приезжай))).Скоро с пашиняном все в Армению переведите!))

Гость
14 июня 2024 в 23:42

Полная брехня, уважаемый автор. S7 не самая дешёвая авиакомпания, но классная, и билеты подешевле можно купить у другой авиакомпании, если хочешь сэкономить.Народу на пляже много в Адлере, но каждому найдется своё местечко) Там идеально 😎

Гость
15 июня 2024 в 01:16

Съездите в Туапсе. Для полной картины упадка и уныния этого отстоя не хватает.

Гость
15 июня 2024 в 01:14

Уважаемый автор! Рекомендую поехать на отдых в город Туапсе. Вот уж после отдыха в этом проклятом месте город Сочи и Адлер вам покажется раем. А поездка в Стамбул наградой за безгрешную жизнь.

Гость
15 июня 2024 в 01:15

Можно только посочувствовать.

Гость
15 июня 2024 в 01:19

В Бодруме в тени +50 градусов. Вода чистая. Кто поумнее добираются в сторону Мармарис.Там ещё лучше. Забудите о невзгодах.

Гость
15 июня 2024 в 01:22

Отпуск надо использовать для ознакомления с новым и неизведанным. А ехать через всю страну чтобы есть шашлык и пить бурду нерационально. Это и дома делаем по поводу и без. Единственно в Сочи это воды Мацесты. Они ставят на ноги больных. Вот это стоит мессы.

Гость
15 июня 2024 в 03:47

Даром не надо

Гость
15 июня 2024 в 08:48

Я сейчас в Сочи. Проживание идеальное, экскурсии огонь. Роза Хутор самомое красивое место где я был.

Гость
15 июня 2024 в 10:22

Езжайте в Дагестан.

Гость
16 июня 2024 в 01:16

РОССИЙСКИЕ отдыхающие ЛЮБЯТ-побольше покушать, покомфортнее жилье, крутые экскурсии.....НОООООО чтобы ПОМЕНЬШЕ заплатить....ГОСПОДА!!!!Коммунизм не построили!!!А КАПИТАЛИЗМ- процветает!!!Хотите ПОДЕШЕВЛЕ -поезжайте в АБХАЗИЮ!!!Море чистое, кавказские горы, доброжелательные люди, натуральная еда, жилье подешевле чем в Сочи.РЕКОМЕНДУЮ!!

Гость
16 июня 2024 в 12:01

Адлер он же Сочи заточен на высасывание бабла у туристоа которых там чуть ли не в открытую считают лохами

Гость