СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Не уложились в сумму, на которую рассчитывали». Сколько стоит отдых в Анапе семье из трех человек?
«Не уложились в сумму, на которую рассчитывали». Сколько стоит отдых в Анапе семье из трех человек?

Гость
11 июня 2024 в 16:11

Автор еще не указала,сколько муж потратил на утреннее пиво,дневное вино и вечерний коньяк. И где такие цены нашлись на поезд туда-обратно за 2000 км и всего за 36к

Гость
11 июня 2024 в 16:19

На данный момент в Сукко, все включено, за Заплатили 60 тыс, за 7 дней, потратили на бензин 2 500, и так гуляли 2500 , так что не знаю на что автор потратил столько денег.

Гость
11 июня 2024 в 16:07

Были в Анапе в апреле, поезд на троих 15т.туда и обратно правда плацкарт, отель по системе всё включено, даже баня и бассейн 45 т. Поедем осенью ещё, в итоге за за 140 тысяч можно два раза отдохнуть.

Гость
11 июня 2024 в 17:58

Крым лучше.

Гость
11 июня 2024 в 22:31

Отель в 40 метрах от набережной 7 дней на четверых - 15 тыс. р. Проезд туда-обратно на ласточке около 5 тыс. Готовили сами, около 7 тыс.

Гость
11 июня 2024 в 09:46

Отель 8 дней 112 000. Дорога поезд 60000 на 3х туда-обратно. Там потратим 70000. Вот настоящая цена отдыха

Гость
11 июня 2024 в 13:54

Прошлым летом ездила в Джемете на 13 дней с двумя детьми 9 и 16 лет, гостиница в трёх минутах от пляжа, питались в столовой, были на двух экскурсиях, на одной морской прогулке, два раза в парке аттракционов, пользовались платными лежаками, вкусняшки (шашлык, мороженое , кукуруза и т.д) ежедневно покупали...потратили около 100000 вместе с дорогой на поезде (у дочки был билет льготный 30% от стоимости взрослого)

Гость
12 июня 2024 в 07:12

Мы в 18 году вдвоем с дочкой отдыхали в Голубицкой, добирались тоже по ж/д, были также дорогие экскурсии в Крым, отдых обошёлся в 120000₽.

Гость
12 июня 2024 в 08:42

Сейчас в Анапе, семья 4 человека, 2 номера двухместные, шведский стол 106000 руб за 14 дней. Дорога почти 3000 в одну сторону + платник 17000 руб. Что-то уже потратили на вкусняшки и доп отдых.... В итоге в 200000 руб влезем

Гость
12 июня 2024 в 08:45

Были в конце мая в де виде все включено 56₽+дорога 4дня просто супер дёшево и сердито

Гость
12 июня 2024 в 14:56

Я считал из Питера на семью из 4ых, на своем авто, топливо 2,5 тыс км. 11 тыс (дизель, расход 6,2л/100км), платная дорога 6,5 тыс, ночевка 3,5 тыс, еда в дороге 2 тыс = 46 тыс.

Отель без завтрака на 4ых - от 100+ тыс
Собой на питание и развлечения - 70+ тыс
Итого: примерно 210-230 тыс выйдет

Гость
12 июня 2024 в 21:30

Мы сейчас в геленджике (2 взр+2детей). Поезд (купе) туда-обратно 70 тыщ. Отель на 11 дней (с питанием 5-ти разовым, бассейном, детской анимацией, номер однокомнатный с балконом с видом на море/горы) обошёлся а 200 тыщ. Итого 270 за четверых. Планируем аквапарк, сафари парк. Это ещё +20 тыщ. Плюс мороженое и прочая мелочевка (10 тыщ). Спиртное почти не пьём. Ну пусть за 11 дней будет 3 бутылки вина (2000р). В итоге больше 300 тыщ на четверых будет 100%

Гость
13 июня 2024 в 15:27

За 3000/сутки можно снять отдельную квартиру с кухней и питаться тем, что там приготовили. Экономия на питании - как раз деньги на экскурсии.

Гость
13 июня 2024 в 15:59

Не врите, чтобы 3000 тратить в день на еду с 3хлетним ребенком, надо в ресторанах питаться!!! Мы остановились в Витязево, отель Иллиада, по раннему бронированию 18 ночей на 2х взрослых стоит 28000!!! Номер ро факту трёхместный, хозяева греки, свой пляж и трансфер до него, в этом отеле не в первый раз. Обед (комплексный) в столовой 249 рублей, при наличии чайника в номере и большого выбора, чем позавтракать в том же Магните, с завтраком проблем вообще никаких, так же, как и с ужином. Да за гораздо меньшую сумму в отелях Витязево Мармелад и Исидор всё включено на 9 ночей стоит 52507!!! И это с 22.06 по 1.07.24!!! Просто кому-то лень искать и мониторить цены!!!

Гость
14 июня 2024 в 19:56

Указывайте месяц, май это 80%, июнь - 150%, июль 200%, август 250%, сенябрь 180%, октябрь 70%

Гость
15 июня 2024 в 04:08

Надо было бы ещё ходить по ресторанам каждый вечер, тогда бы и в 500000 не уложились. Значит ест за что так тратиться!

Гость
15 июня 2024 в 07:46

А что вообще делать на этом море?Без моря полно норм мест для отдыха,так нет,надо ломиться с детьми в эти дыры,портить миллионы,и ныть,что дорого Но,,мы ж детей к морю свозили,,.Ну молодцы,че

Гость