перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пыль от строек, разводилы, недоступное море и космические цены. Туристы рассказали, чем их напугал Сочи

Гость
4 июня 2024, 09:15
Господа-товарищи краснодарские, и особенно сочинские налоговики! Займитесь проблемой сбобираемости налогов на территории Сочи. Это же не дело, когда практически все расчеты в гостиницах, гостевых домах, кафе, столовых, магазинчиках осуществляются налом, или в лучшем случае переводом с карты на карту. Чему уж тогда удивляться, что при таких деньгах, что привозчт отдыхающие в Сочи, город умудряется быть полностью дотационным. Не дело это. Да и некрасиво.
Гость
4 июня 2024, 10:13
Раньше Сочи был здравницей, а сейчас насосом для выкачки денег. Стройки не прекращаются круглый год. Грязь, пыль. Утеряна индивидуальность, уют города курорта.
Гость
4 июня 2024, 10:21
Уважаемые гости Краснодарского края! Высокие цены и плохое качество Вашего отдыха обусловлено исключительно одним фактором- государство у нас такое. Не надо валить на людей. Это всё из-за жадности, глупости,самодурства нашего государства. Уважаемые оппоненты начнут голосить о том что люди разные есть хорошие и очень хорошие. Всё это от лукавого. Когда выгодно то государство хорошее. Когда всё вокруг не очень хорошо, то люди виноваты. Даже этот вопрос о качестве еды. Государство отказалось проверять качество и прицепились к тряпкам. И так далее. Взять ситуацию с камерами видеофиксации. После поездки к морю многие ахнут и узнают о ловушках на дороге. Также и с ремонтом Сочи. При тёплой зиме дождались гастарбайтеров и начали работы летом. Правильно мои любимые гости-вопрос отката. У нас тут жизнь такая.
Гость
4 июня 2024, 10:56
лучше бы все в Турцию.... Сочи бы отдохнул...
Гость
4 июня 2024, 11:34
В Анапе все то же самое происходит.Как они мЗстные говорят зачем что то делать, все равно кто то приедет, а значит и так сойдет.
Гость
4 июня 2024, 13:17
Любите Родину, отдыхайте заграницей
Гость
4 июня 2024, 14:32
Три раза были в Сочи на машине. Дорога точно проклятая. Толпы. Ты - бздых, который должен обеспечить местных деньгами до следующего сезона. Какой тебе сервис??? Больше не хотим. Аэропорт - самолёт 5 часов - Турция 🛩️🥃🍾🍉🍐🍑🥑🥥🥨🧇🍦
Гость
4 июня 2024, 15:57
Я не знаю,почему зимой ничего не обустраивали,а начали в апреле и продолжают по сей день. Цирк, Светлана, Приморский пляж и тд...идешь в пыли,между экскаваторов и тд. Чем вы занимались зимой??? Сезон уже с мая начинается,в мае уже не должно быть никаких строек и запаха краски! А еще хотите больше туристов...Все от мэра зависит...Планирование на нуле!!!
Гость
4 июня 2024, 18:05
Переехал в Краснодар. Полный отстой. Сочи 2 раза полный отстой. Езжайте в Голубицкую с детьми или в Веселовку. В этих местах море нормальное и цены
Гость
4 июня 2024, 19:18
При бывшем мэре города Сочи Копайгородском каждый год такая история. Раньше к 1 мая все стройки в зоне гостеприимства затихали, все озеленение было сделано, сейчас город в начале курортного сезона постоянно в разрухе. Будем надеяться, что новый мэр учтет все ошибки предыдущего.
Гость
5 июня 2024, 07:01
Чиновники никогда не будут считаться с мнением отдыхающих. Ужас, во что превращён Адлеркурорт. Такая у них работа.