перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«В этот красивый ад больше ни ногой!» Плюсы и минусы отдыха в Абхазии

19 августа 2023, 07:00
Гость
19 августа 2023, 08:05
Простите, а в июне какие фрукты с дерева?
Гость
19 августа 2023, 21:47
Ну, видимо, вишня))). Ааа, ещё арбузы)))
Гость
20 августа 2023, 09:55
Согласен с заголовком. Не надо ехать в Абхазию. Чем меньше там профи "курортников", тем лучше. Не люблю толпы как в Сочи. И если чего, то совок там кому то в минус, а мне в плюс. Как в заповедник съездил. Без небоскребов. Юность вспомнил.
Гость
20 августа 2023, 12:02
Абхазия это не только Гагра Ротонавирус на курортах везде есть Зато в Абхазии экология чистая Нет химических выбросов
Гость
21 августа 2023, 22:56
В Адлере по ул.гоголя 11остановились на сутки цена 3,50 везде грязь света нет вода ледяная душ без света и уборная тамже воспользоваться не возможно спросила у собственника про свет так он ответил не нравится уматывайте отсюда хам конченый мы там были 1 час и уехали спросила будет возврат денег посмотрел как ,что ели ноги унесли,а пляж забит пройти не возможно ,цены космические в кафе.Да ещё поселили на чердаке 4этаж, жара космическая ,а хамство зашкаливает все допустимые границы.
Гость
23 августа 2023, 00:01
Ездили в Гагры. Из 14 дней трое болели ротавирусом 10. Сервис просто отсутствует, продукты на все дороже чем в России на 20-30 процентов. Море утром воняло канализацией. Очистных видимо нет от совсем!!!
Гость
28 августа 2023, 18:14
Меня поражает фраза следите за гигиеной,я за ней слежу больше остальных,и как то еще не разу не спасло.Абхазию люблю.Я очень удивилась что в Сухуме,кафе рядом с пляжем Мокко отстутствуют элементарно рукомойник,не говоря уже о туалете.Хоть следи,хоть не следи,а если даже руки помыть негде поварам в кафе,то о чем вообще может идти речь?За своей гигиеной я слежу,вот другте не следят кто связан с общепитом,вот где проблема.