перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист рассказал, почему все бегут из Абхазии

Гость
10 августа 2023, 14:02
Люди сами негатив источают, а потом им кто то виноват...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 14:46
"сами негатив источают". Ага, ротаврус только на негатив идёт, думаете?
Гость
10 августа 2023, 16:14
Гость
10 августа 2023, 14:46
"сами негатив источают". Ага, ротаврус только на негатив идёт, думаете?
Тут не это имеется ввиду. Думаю, что из-за неудачного жилья получился негатив, а потом ещё и ротовирус, который, кстати, процветает и в Адлере и в Сочи и на др. побережье
Гость
10 августа 2023, 21:45
Гость
10 августа 2023, 14:46
"сами негатив источают". Ага, ротаврус только на негатив идёт, думаете?
Отдыхаем постоянно .Никакого ротавируса не видели и не слышали.
Гость
10 августа 2023, 16:12
Уважаемы журналисты, когда вы уже выучите русский язык. Цены не могут быть дорогими, они ВЫСОКИЕ! А насчёт статьи, очень смешно, где он люкс снят в пик сезона за 3500р, а потом ещё и удивляются что что-то не так. А по поводу ротовируса, так мы вернулись из Адлера пару дней назад, там ситуация совсем плачевная, но об этом никто не пишет почему-то. 100 раз пожалели, что не поехали в июне в нашу любимую Абхазию!
Гость
10 августа 2023, 17:11
Люкс без холодильника , кондишина , света , но с ротовирусом . Упаси Боже поехать отдыхать на Кавказ , где русских ненавидять . Все положительные отзывы пишут сами абхазы
Гость
11 августа 2023, 00:35
Гость
10 августа 2023, 17:11
Люкс без холодильника , кондишина , света , но с ротовирусом . Упаси Боже поехать отдыхать на Кавказ , где русских ненавидять . Все положительные отзывы пишут сами абхазы
У вас ума судя по вашим коментам , 0, или максимум 0,01 %. И в Абхазии вы никогда не были.
Гость
11 августа 2023, 09:54
Гость
10 августа 2023, 17:11
Люкс без холодильника , кондишина , света , но с ротовирусом . Упаси Боже поехать отдыхать на Кавказ , где русских ненавидять . Все положительные отзывы пишут сами абхазы
По одним только комментариям вы неприязнь вызываете, представляю, что вживую из себя представляете.
Гость
10 августа 2023, 17:59
Кто проводит свой отпуск в Абхазии , у того ни ума ни фантазии!
Гость
10 августа 2023, 21:40
А Вы, видимо, от большего ума сделали такое умозаключение🤣
Гость
10 августа 2023, 21:47
Гость
10 августа 2023, 21:40
А Вы, видимо, от большего ума сделали такое умозаключение🤣
С таким умом надо дома сидеть и никому его не показывать.
Гость
10 августа 2023, 16:56
Ротовируской славится берег краснодарского края, а вот насчёт Абхази впервые слышу. Отдыхали там каждый год до пандемии, всё было классно: и отели, и еда, и цены. А вот как пошёл поток российских туристов, так и начались проблемы. Раньше там было меньше туристов, вот и проблем было меньше
Гость
10 августа 2023, 17:06
А ноль туристов ваще без проблем
Гость
10 августа 2023, 21:44
Отдыхаем не 1 раз. В этом году были в июле. Всё хорошо. Очень любим Абхазию. Автор пусть не придумывает. Никто домой не убегает. Ситуация на границе постоянно меняется не только каждый день, но и в течение тдня.То на въезд людей больше, то на выезд.
Гость
11 августа 2023, 01:16
Не верю! Были там, отстой полнейший
Гость
11 августа 2023, 07:33
Многие любят купаться в канализационных стоках. Как же им запретить. Вот мне даже думать противно об Абхазии.
Гость
11 августа 2023, 09:48
а вы там были?
Гость
13 августа 2023, 10:42
Мы тоже были в этом году в Абхазии и вокруг много детей переболело - мы нет. Следить надо за своими детьми: не кормить их подозрительной едой, не давать им хлебать воду морскую. Рядом с нашим номером 2х летнюю девочку увезли в больницу после купания в море, пару дней прошло как выписались, родители её ресторанной едой накормили и опять в больницу уехали... без комментариев. В Абхазии есть сетевые магазины, "Олимп"например, там недорогая еда. В любом городе на побережье вблизи туристических объектов еда в 2-3 раза дороже. В кафе и ресторанах цены такие-же на 500-1000 поужинать можно. Побережье чище, народу раз в 20 меньше, чем в Адлере.
Гость
13 августа 2023, 10:54
Вам просто повезло
Гость
10 августа 2023, 10:43
Были во второй половине июня , всё хорошо. Игорь Питиримов
Гость
10 августа 2023, 11:35
Все в порядке...))
Гость
10 августа 2023, 12:56
отдых там не очень
Гость
10 августа 2023, 13:15
Давно известно, что ротавирус чаще поражает детей до 5 лет. Поэтому не надо брать на море маленьких детей. Иусор и грязь создают сами отдыхающие, будьте добры убирать за собой
Гость
10 августа 2023, 13:27
Были в прошлом году в сентябре без ребенка и тоже словили ротавирус
Гость
10 августа 2023, 18:36
Сидите дома! Вам нигде не рады . Что непонятного
Гость
10 августа 2023, 19:35
просрочка обман обвешивание вся канализация в море !!!!! чисто без ротовируса было только в пицунде
Гость
10 августа 2023, 20:16
Отдыхаем с 2018года, никаких проблем не возникало за все эти годы
Гость
10 августа 2023, 23:07
Четвёртый год приезжаю в Абхазию. Народ гостеприимный (чаще..). Море, природа- потрясающие. В этом году огорчает цены на жильё. Выше чем в прошлом в среднем на 1000- 1500руб (июль-август)сутки . Но самое неприятное, что постоянно отключают электричество. А нет электричества - нет и воды. А когда есть, то мощность 120-140 вместо 220. Естественно и кондиционеры не работают, холодильники "плачут", а температура за 30". Так у них с октября прошлого года. Раньше выключали на 1-3 часа в день, а в этом году пару дней часов на 6-7. Это в Алахадзы. Не знаю как в других районах. Изматывает жара, а так всё хорошо.
Гость
11 августа 2023, 00:23
Это вы либо так попали, либо наговариваете по заказу, типа ложка дёгтя в бочке мёда.лучшего места для отдыха в РОССИИ нет, субтропики, прекрасный климат, отличная кухня, гостеприимные люди.
Гость
11 августа 2023, 00:28
В России ротавируса нет правда?!!! Мало у нас в школах и садиках потравились дети ? Давайте грязью Россию обливать .
Гость
11 августа 2023, 01:15
Мы сейчас здесь и тут всё отлично. А цены везде разные что-то дешевле а что-то аналогов.
Гость
11 августа 2023, 04:13
вам так и надо русские гости. вообще то вам туристам лучшего даже не полагается.и это много для вас.
Гость
11 августа 2023, 06:46
Все так и есть как в статье!
Гость
11 августа 2023, 07:16
Кто здесь пишет, большая часть неправда, цены в два раза дешевле, не на всё! Грязи везде хватает.
Гость
11 августа 2023, 09:48
Были в Сухуме в начале июля- чистота, красота. Цены в 2 раза ниже сочинских! Природа великолепная. Море очень чистое. Народу мало. Нам очень понравилось, в Сочи больше ни ногой. Там даже стоячих мест нет на пляже, а море хуже унитаза.
Гость
11 августа 2023, 10:29
Депрессивный, с феноменальной коррупцией, живущий за счет российского бюджета регион. Поезжайте в Крым и поддержите РУССКИХ людей.
Гость
12 августа 2023, 11:38
Мы 8 августа приехали из Абхазии,ездию не первый год.Уважаемые чтобы небыло ,,ротавируса,,кушайте меньше перед тем как искупаться в море,и на море надо ходить с 7 до 11,а не в самое пекло.Наелись,накупались и на жаре лежать загорать,а в желудке все начинает бродить,вот и получается ,,ротавирус,,.Ездию с ребенком с 2х лет,легкий завтрак и на море,а с моря пришли позавтракали и отдохнули,а в 3 часа опять на море.Если только отдыхаете в Новой Гагре,мой совет не ходите в магазин минимаркет У Светофора.Цены ужасные и на полках их нет,отношение ужасное к покупателю,вообщем поход в этот магазин испортит вам настроение на весь отпуск
Гость
12 августа 2023, 19:27
Ротовирус - это сезонная вспышка на всем побережье Черного моря(август-сентябрь). С ценами конечно перегнул автор... Попробуй отдохнуть в Адлере за 3500! Статейка так себе, заказчиком люляшным волосатым пахнет! А так, совет - не пейте морскую воду и почаще мойте детям руки, и не будет ротовируса!