RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Лето Мезоциклон на Кубани Эвакуация на надувном драконе и бесплатная рыбалка. За сутки в Анапе и Темрюке выпала годовая норма осадков

Эвакуация на надувном драконе и бесплатная рыбалка. За сутки в Анапе и Темрюке выпала годовая норма осадков

Сильные дожди размыли дороги и затопили тысячи домов

Людей эвакуировали на надувном драконе

В Краснодарском крае третьи сутки действует штормовое предупреждение. Больше всего от сильных ливней пострадали Анапа, Темрюкский, Крымский и Славянский районы. Накануне портал 93.RU вел онлайн-трансляцию всех происшествий и ЧП, которые принес циклон.

Сегодня губернатор Кубани Вениамин Кондратьев пообщался с президентом России Владимиром Путиным. По словам главы региона, за сутки в Анапе и Темрюке выпала годовая норма осадков, всего режим ЧС ввели в 14 муниципальных образованиях. Для людей развернули 76 пунктов временного размещения.

— В основном пострадали три района: Анапский, Темрюкский и Славянский. За сутки в Анапе и Темрюке выпала годовая норма осадков. В Анапе частично эвакуированы 134 человека и 339 детей из детского оздоровительного комплекса «Огонек», — сообщил Кондратьев.

В Темрюкском районе выпало 355 мм осадков. Дожди размыли участок федеральной трассы Новороссийск — Керчь в районе аэропорта Анапы, на месте организовали объезд. По последним данным, к вечеру 14 августа движение на дороге восстановили.

Сегодня в Анапе прорвало зарыбленный пруд на базе отдыха, и множество людей бросились к месту, чтобы бесплатно поймать рыбу. Так, жителям и гостям курорта удалось поживиться белым амуром, зеркальным карпом, щукой, карасем и подлещиком, сомом, толстолобиком, судаком. Кроме того, в городе людей эвакуировали на надувном драконе.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем