перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов

Гость
24 мая 2021, 22:23
Так а что вы претесь в эти Сочи?? Поближе к морю? А зачем?
Гость
25 мая 2021, 08:29
Жители Сочи, на летнее время выезжайте на Колыму, можете даже на личном транспорте, там пробок нет, можете даже насовсем
Гость
24 мая 2021, 09:40
действительно, не надо в сочи ехать, нечего там делать!!!!
Гость
24 мая 2021, 20:43
Уверен,что большинство людей участвующих в этой акции сами туристы(я имею ввиду,то что они не местные,а живут здесь после олимпиады 2014! Так сказать "понаехали")! Если не нравятся летний сезон(а значит и пробки) чухайте к себе по городам! Если не будет летнего сезона,то и работы у большинства жителей(но Вам это не понять- "понанхавшим")
Гость
24 мая 2021, 21:07
москвичам тоже можно так выступать, но это не работает. Сочи - вторая Москва по пробкам
Гость
24 мая 2021, 23:12
Сочинцев не поймешь. то по всем каналам трубят, что в этом году еще больше пляжей оборудуют, чтобы принять побольше гостей. теперь все ору т - не приезжайте. Для кого все оборудуют. Закройте всееее....
Гость
25 мая 2021, 00:15
Правильно говорят.Всю инфраструктуру для туристов нужно строить за пределами города.Море же за пределами Сочи никто не отменял.
Гость
25 мая 2021, 08:12
Куча мест в России! Что вы туда все претесь , стадо?))) А вы , сочинцы, не нойте, терпите)))))
Гость
25 мая 2021, 08:38
Хватит ныть Сочинцы. То к вам никто не приезжает - плохо, вам жить не на что, всех завете к себе, Турцию поливаете. Теперь вот вам толпы туристов о которых вы мечтали, и опять не так!!! Требуйте открыть Абхазию, Турцию, Египет. И большая часть будет там с удовольствием отдыхать. Потом будете с плакатами ходить как раньше "отдыхай в Сочи". А что у вас хорошего? Море грязное, пляжей нормальных нет, не очень то и хочется к вам......
Гость
25 мая 2021, 13:38
В Ялте ситуация еще хуже, с нашими узкими улочками. Не надо к нам ехать на машинах. Гуляйте пешком, дышите целебным воздухом, а не выхлопами своих телег, пожалуйста.
Гость
26 мая 2021, 20:56
ноют не коренные сочинцы,а те что понахали с мегаполисов
Гость