RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Стиль и красота В России выбрали новую главную красотку страны. Рассказываем, кто она

В России выбрали новую главную красотку страны. Рассказываем, кто она

На корону претендовали 25 девушек

Победительница конкурса

В Москве выбрали главную красавицу страны. За титул и корону боролись 25 участниц со всей России. Главное требование к претенденткам: они должны быть не замужем, возраст от 18 до 23 лет и рост от 173 сантиметров.

В финал конкурса прошли десять красавиц: трех из них отобрали на зрительском голосовании, а еще семерых выбрали члены жюри. Победа в итоге досталась Анне Ленниковой из Оренбурга. Девушке 22 года, она учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики.

Второе место заняла Анна Будаева из Чувашии, а третье — Дарья Немаева из Хабаровского края.

Обычно победительница конкурса получала право представлять страну на «Мисс мира» и «Мисс Вселенная» (в прошлом году российская участница в список призеров не вошла). Что будет с участием россиянок в международных конкурсах в нынешней ситуации — пока неизвестно.

Посмотрите также, как сложилась судьба победительниц конкурса прошлых лет. А в конце прошлого года мы рассказывали истории 10 женщин, поразивших и вдохновивших нас в 2021-м. Ради интереса посмотрите, как выглядел идеал женщины полторы тысячи лет назад и сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем