RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна Стандарты не московские и безумные очереди: Собчак рассказала о своем отдыхе в горах Сочи

Стандарты не московские и безумные очереди: Собчак рассказала о своем отдыхе в горах Сочи

Журналистка провела выходные в Красной Поляне

Ксения Собчак отметила достоинства и недостатки отечественного горнолыжного курорта и поделилась выводами в своем телеграм-канале. По ее словам, Сочи не дотягивает до московского уровня по сервису при московских претензиях.

— Маркетологи позиционируют это как «русскую Швейцарию», но еще есть над чем работать. Главный минус — отсутствие действительно luxury-отелей. То есть это совсем не московские стандарты бывших «Хаятта» и «Форсизонса», — написала Собчак.

Ксения отметила и хорошие стороны: например, ей понравилась еда в местных ресторанчиках и «очень классная» олимпийская трасса для беговых лыж: «Прямо на уровне Сент-Моритца вполне, только без озера», — пояснила она.

А вот на горнолыжные спуски она не пошла из-за «безумных» очередей.

— Очереди в выходные тут безумные, подъемники переполнены и ждать надо по 15–20 минут. Знатоки говорят, что за горнолыжным спортом надо ездить в будние дни, — делится блогер.

Она отметила, что знает «стиль катания» соотечественников по Куршавелю, и считает, что в горах Сочи следует делать упор именно на беговые лыжи и снегоступы. Также ей понравились местные бани и шикарные горы. Кроме того, перелет всего 4 часа из Москвы в Сочи она назвала роскошью.

Ранее мы писали, что полтора года назад Ксения Собчак попала в ДТП в Сочи. Она спешила в аэропорт, водитель, который вез ее, вылетел на встречную полосу и совершил ДТП. Погибла 35-летняя пассажирка Volkswagen. В октябре прошлого года виновнику ДТП вынесли приговор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем