RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

ю-з.

755мм 33%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт Футболист сборной Армении Генрих Мхитарян отказал Сергею Галицкому по телефону

Футболист сборной Армении Генрих Мхитарян отказал Сергею Галицкому по телефону

Кубанский бизнесмен лично уговаривал игрока переехать в Краснодар

Последние годы Генрих Мхитарян считается одним из лучших футболистов Восточной Европы

Владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий лично звонил полузащитнику итальянской «Ромы» Генриху Мхитаряну, чтобы уговорить перейти в российский клуб, об этом сообщает корреспондент канала «Матч ТВ».

По данным журналиста, во время разговора с Галицким игрок сборной Армении вежливо отказался от предложения, сославшись на то, что не хочет покидать Европу по семейным обстоятельствам — у Мхитаряна маленький ребенок и его семья не заинтересована в переезде в Россию.

Трансферная стоимость Генриха Мхитаряна составляет около 15 миллионов евро. Если бы сделка состоялась, то могла бы стать одной из рекордных в истории краснодарского клуба, а сам Мхитарян стал бы самым высокооплачиваемым игроком в составе команды.

Портал 93.RU писал о том, что компания «Инвестстрой», учредителем которой является Сергей Галицкий, подала иск в арбитражный суд в отношении мэрии Краснодара. Предметом спора стал земельный участок в Краснодаре на улице Рождественская Набережная, на котором находится один из филиалов академии ФК «Краснодар».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем