RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Билеты на матч «Краснодар»-«Звезда» продают в продуктовых магазинах и салонах связи

Билеты на матч «Краснодар»-«Звезда» продают в продуктовых магазинах и салонах связи

16 ноября в 1/8 финала Кубка России черно-зеленые примут обидчика «Кубани» рязанскую «Звезду». Победитель этого матча встретится в весеннем четвертьфинале, скорее всего, с московским «Спартаком»

16 ноября в 1/8 финала Кубка России черно-зеленые примут обидчика «Кубани» рязанскую «Звезду». Победитель этого матча встретится в весеннем четвертьфинале, скорее всего, с московским «Спартаком»

Лучшая команда дуэли «Краснодар» - «Звезда» выйдет на победителя пары «Спартак» (Москва) – «Тосно».

В кассах стадиона «Кубань», где состоится игра, началась продажа билетов. Квитки можно приобрести во всех салонах «Евросеть» Краснодара, в гипермаркетах «Магнит», а также через интернет на официальном сайте ФК «Краснодар».

На этот кубковый поединок действительны сезонные абонементы на игры «Краснодара», сообщает пресс-служба клуба.

Матч планирует показать в прямом эфире телеканал «Россия 2». Начало трансляции в субботу в 14.25. В ночь на воскресенье, в 02.40, покажет игру в записи телеканал «Спорт».

Напомним, в 1/16 финала Кубка России «Краснодар» разгромил в Подмосковье местный «Долгопрудный» 4:1, а «Звезда» в Рязани выбила из турнира краснодарскую «Кубань» в серии пенальти 4:2 после ничьи 2:2 в основное время.

Еще перед игрой с «Долгопрудным» наставник черно-зеленых заявил, что «Краснодар» хочет завоевать Кубок России 2013/14. Этот турнир многие команды Премьер-лиги считают второстепенным. За такое отношение к нему поплатились уже 10 команд высшей лиги отечественного футбола - они выбыли из борьбы на ранней стадии, уступив «младшим» по классу. Однако победитель розыгрыша Кубка России получает в следующем сезоне место в Лиге Европы, гласит регламент УЕФА.

Из шести клубов Премьер-Лиги, продолжающих борьбу за хрустальный трофей, четыре остались в верхней половине турнирной сетки – это «Краснодар», грозненский «Терек», московские «Спартак» и ЦСКА. А это значит, что они встретятся еще до финала. В нижней сетке единственным реальным претендентом на участие в финале видится «Ростов». Хотя кубковые поединки как раз и отличаются своей непредсказуемостью.

Видеообзор матча 1/16 финала Кубка России «Долгопрудный» - «Краснодар» (1:4)
Видео - пресс-служба ФК "Краснодар"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем