0 м/c,

754мм 61%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Баскетболистам клуба «Локомотив-Кубань» не хватило настроя для победы над казанским УНИКСом (фото)

Воскресная встреча команд в краснодарском «Баскет-Холле» закончилась победой казанских спортсменов со счетом 66:53

Как рассказал «Кубанский спорт», главный тренер БК «Локомотив-Кубань» Евгений Пашутин объясняет проигрыш своей команды «проблемами в настрое»: «Сколько мы ни говорили до матча о том, насколько это принципиальный для нас соперник, в первой же четверти происходит провал. Матч был проигран в первой четверти — это непозволительно. Вся наша работа сейчас должны быть сосредоточена на том, чтобы научиться настраиваться на любой матч».

Самым эффективным краснодарским баскетболистом встречи стал Ричард Хендрикс, он набрал 13 очков. Самым же результативным спортсменом всей встречи стал баскетболист УНИКСа Эндрю Гудлок, заполучивший 27 очков.

Следующая игра краснодарской команды пройдет 17-го ноября в Санкт-Петербурге, «кубанцы» сразятся со «Спартаком».