RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это будет самая красивая синагога юга России». Показываем, как она будет выглядеть

Гость
13 января 2022, 14:25
А местных жителей спросили, хотят ли они? Я против.
Гость
10 июля 2022, 14:15
Я местный житель, я очень хочу.
Гость
3 мая 2023, 12:19
Гость
3 мая 2023, 12:19
Я местный житель, я очень хочу.
Я тоже местный, даже смело могу сказать коренной житель Бытхи, я против.
Гость
7 января 2023, 17:47
Наконец-то в Сочи появится такая прекрасная синагога! Мира и процветания народу Израиля! Жители Сочи абсолютно поддерживают эту идею. Удачи вам, рав Шолом и всей диаспоре!
Гость
3 мая 2023, 12:18
А ты уверен? Ты за жителей-то которые "поддерживают" не говори, за себя говорить можешь, не за других...
Гость
20 января 2022, 12:41
Мир Вам равв Шоломо и все евреи Сочи.Очень хорошее дело.С Б-жей помощью. Воронеж.
Гость
3 мая 2023, 15:52
Бедная Бытха. Лес вырубили, теперь ещё и это. Парк постройте, или сквер. Хотите молился-езжайте на альпийскую. Бытха не резиновая!
Гость
3 мая 2023, 21:28
Я местный житель, всю жизнь живу на Бытхе. Я против строительства синагоги. Нам нужна школа и детсад, а не синагога.
Гость
3 мая 2023, 21:42
Категорически против!!!!
Гость
4 мая 2023, 14:57
Местный житель, живу на Бытхе с 1991 года, не место здесь синагоге, постройте лучше детский сад или парк в конце концов.
Гость
4 мая 2023, 15:05
Я живу в доме напротив. Мне эта синагога как и любое религиозное учреждение, возле дома не нужны! Нам нужен детский сад, школа, сквер или парк! Но, явно не это учреждение
Гость
4 мая 2023, 15:07
Стройте свои синагоги в центре! Возле администрации!
Гость
4 мая 2023, 15:06
Я против синагоги. Нам обещали парк отдыха. Для синагоги есть места по лучше, в олимпийском парке например.
Гость
4 мая 2023, 15:10
Зачем строить синагогу на бытхе? У нас тут нет евреев и еврейских общин. Нам не нужны в спальном районе ваши собрания, непонятные люди, поломники, туристы и тд. Стройтесь в центре.
Гость
4 мая 2023, 15:14
А что будет с парковкой, когда вы построите свою синагогу??? В статье написано про подземную. Не смешите! Вся Бытха знает что там строить ничего нельзя из-за подземных вод (резервуаров), а вы собрались подземную парковку делать😁 Не нужно держать людей за идиотов. Я против синагоги и чего либо, кроме парка или сквера.
Гость
4 мая 2023, 15:23
Жители района бытха против строения этого здания под синагогу,,,,, для этого есть более доступные места на окраине города... На открытых площадях должны быть зоны отдыха для НАШЕГО народа., для НАШИХ детей спортивные площадки,,, чтобы мамочки с детками могли гулять рядом с домом, чтобы дети были на виду..... И почему администрация города дала добро на строительство это интересно.... Хотя сам глава города утвердительно сказал что строительства НЕ БУДЕТ (ответ за запрос фиксируется)..... Мы хотим ТИШИНЫ....
Гость
4 мая 2023, 15:35
На сходе микрорайона Бытха жители выразили свое категорические несогласие по поводу строительства синагоги по адресу ул.Бытха, 20, на месте бывшего здания полиции. Мэр города Сочи А.С.Копайгородский заверил жителей, что синагоги на Бытхе не будет. Данное требование зафиксировано в паспорте ТОС «Бытха», утвержденного главой города Сочи - на земельном участке с кадастровым номером 23:49:0302024:2316, площадью 2245 кв.м., расположенного по адресу ул.Бытха, 20, поменять назначение на сквер, зона отдыха, создать сквер с детской и спортивной площадкой. 30.08.2022г в адрес Департамента архитектуры администрации г.Сочи направлялся запрос вышеуказанному земельному участку. Жители микрорайона Бытха категорически против строительства синагоги, т.к. данный факт ухудшит и без того сложную транспортную составляющую, создаст дополнительные пробки на выезде из микрорайона. Кроме того, жители нижней части Бытхи имеют большую потребность в зеленой зоне отдыха с детской и спортивной площадками, Кроме того, данный земельный участок является непригодным для какого-либо строительства, т.к. согласно геологическим исследованиям, проведенным Министерством юстиции (в чем ведомстве находился районный суд, располагавшийся в данном здании) в 1991году, по участку проходит плывун.
Гость
4 мая 2023, 16:30
Я местный житель Бытхи, мне эта синагога не нужна. Постройте парк. Выйти посидеть негде, для детей площадку детскую сделайте.
Гость
4 мая 2023, 17:15
Вот кому очень нравится и он не против такой постройки, предложите расположить данный вид объекта рядом со своим домом. Я не против какой либо религии, но такие строения не должны располагаться в 3 метрах от жилого дома и в спальных районах. Мы адекватные жители Бытхи ПРОТИВ! И НАС УВЕРЯЛ и Уважаемый мэр города Сочи и депутаты,что этого строения не будет на территории бывшей Бытхи 20.
Гость
4 мая 2023, 17:27
Жители микрорайона против!!!! Нам не нужна Синагога!
Гость
4 мая 2023, 17:28
Требуем главу города привести к ответу , который дал обещание, что Синагоги не будет на Бытхе 20.
Гость
25 июня 2023, 14:31
Пусть в Израиле смотрят, ездят. Славянам синагоги не нужны
Гость
26 июня 2023, 03:01
Это будет храм сатаны .. как и везде ...
Гость
7 июля 2023, 16:35
Удачи,я приеду,мне нужна синагога,миква и кошерное питание.Иерушалаим.