RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Огромный участок возле аэропорта Краснодара купила за 411 миллионов строительная компания

Гость
29 ноября 2023, 21:51
Наверное планируют фермы и заводы построить и дороги
Гость
30 ноября 2023, 03:07
Как всегда под высотки город скоро задохнётся от такого количества понаехавших
Гость
30 ноября 2023, 08:36
Гость
30 ноября 2023, 08:36
Как всегда под высотки город скоро задохнётся от такого количества понаехавших
Уже
Гость
30 ноября 2023, 18:15
Мост и так намертво стоит круглосуточно, куда ещё хуже ?))) Город превратили в рыгань уже своими застройками
Гость
30 ноября 2023, 19:30
Плохо жить стали,надо еще машин добавить.
Гость
3 декабря 2023, 13:04
Гость
3 декабря 2023, 13:04
Плохо жить стали,надо еще машин добавить.
Это понаехи с северов и сибирь на них приехали и остались из за 120 км до моря...до которого теперь ехать не 1час как в 90е а часа 4...
Гость
1 декабря 2023, 08:14
Надо заводы строить
Гость
2 декабря 2023, 14:37
Для этого технологии нужны и мозги. Где их взять? Современному чиновнику они не нужны.
Гость
3 декабря 2023, 13:06
Молодёжь на заводы не пойдёт,они мечтают стать блоХерами.
Гость
30 ноября 2023, 06:10
У чиновников план,по населению догнать и перегнать Москву..Скоро по головам ходть будем В городе адские пробки.
Гость
30 ноября 2023, 15:29
Специально это делают что бы деньги на дороги пришли и их разворовать!
Гость
30 ноября 2023, 10:47
А куда деньги пойдут? По карманам чиновников?
Гость
30 ноября 2023, 11:18
Значит будет очередной ЖК, а поэтому аэропорт будет закрыт, кто ж захочет жить под взлетающими самолетами
Гость
30 ноября 2023, 11:41
Зачем там крпликс лудши пастроили там плрщчтку для самалетов
Гость
30 ноября 2023, 12:01
О, наконец то. А то, такое ощущение, что новостройки в КРД закончились. Подумаешь какие-то 70% квартир на рынке не распроданы. Много там эти аналитики понимают. Пока есть куда пихать - надо пихать. А то ещё не весь крд в пробках.
Гость
30 ноября 2023, 12:35
Ну всё, лет через 5 Краснодар будет стоять в одной большой пробке
Гость
30 ноября 2023, 12:54
😄
Гость
30 ноября 2023, 16:25
Куда пойдут деньги от продажи участка?
Гость
30 ноября 2023, 23:36
Дороги они тоже строить будут к этому ЖК? Детский сад, школу, больницу?
Гость
30 ноября 2023, 23:57
5 га за 411 лямов???
Гость
1 декабря 2023, 22:54
жм
Гость
2 декабря 2023, 14:34
Какая прелестная неожиданность? Земельки под ЖК не хватает. Теперь чтобы из Комсомольского доехать до ОЗ МОЛЛА, потребуется полтора-два часа! Пешком быстрее будет.
Гость
2 декабря 2023, 20:29
Как уже надоели эти стройки, как остановить этот беспридел чиновников?
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Отремонтируйте дороги, ау... администрация, где школы? Где парковки?ул. Петра Метальникова ночью похожа на большой гараж, куда смотрела Архитектура города когда утверждали проект