перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полтора года назад в Сочи арестовали 11 тысяч участков. Расскажем, сколько людей лишились собственности

Гость
28 января 2023, 08:21
Ну конечно у нас же всё для людей! Живём, как в раю. Особенно в Сочи)))
Гость
26 января 2023, 20:22
90 годы в действии, отнять.
Гость
28 января 2023, 08:49
В бандитском государстве это норма...
Гость
27 января 2023, 18:50
А проверьте судья Тимченко законно приобрёл участок, Слабо? Ох и вынуждаете вы народ к бунту
Гость
28 января 2023, 09:57
Ох уж эти холопы, встанут на колени и как давай бунтовать лбом о землю....
Гость
28 января 2023, 00:25
Закон только для нас смертных, для богов законов нет, прокуратура, суд всё отлажено чётко, и дела нет никому, что люди старались, тянулись, купили участки, построили дома, а потом лет так через 10 вспомнили, что это незаконно, так можно любого выкинуть на помойку. Нам много так между прочем рассказывают про отъём собственности после революции большевиками, только тогда это делалось за идею, а сейчас за деньги. Класное социально справедливое государство, многодетную семью лишают собственности, интересно по какой статье конституции это делается. Таких историй с землёй по Краснодарскому краю тысячи в каждом районе, истории все разные, но итог один, муниципалитет выделяет земли, некоторые участки осваиваются некоторые продаются, семья приобретает участок, начинае строить дом, а года так через 3 появляется прокуратура , и говорит " всё ребята, освоили участки и хватит" постройки принуждают демантировать, люди реально оказываются на больничных койках, не выдерживают стреса. Можно людям терпения пожелать терпения, а нашей системе хоть немного совести и человечности, про социальную справедливость я уже молчу.
Гость
28 января 2023, 08:51
Системе пожелать ТОЛЬКО СМЕРТИ, короткой, но мучительной...
Гость
28 января 2023, 12:11
Эта история - БОЛЬ для многих!!!! Но мы боремся и будем бороться за свои права! Спасибо, что освещаете это беззаконие! А победа всегда на стороне света и добра!!!!!
Гость
28 января 2023, 19:37
Редчайший беспридел
Гость
29 января 2023, 04:58
Подобный беспредел творится по всему Черноморскому побережью!!!! Мы живём в Геленджике. Наши проблемы схожи. Боремся уже 3 года. Притянутые за уши, в обход воли собственников земель и закона, новый генплан и новые ПЗЗ, служат только для того, чтобы "вымести" всех нас с наших же земель. Для того, чтобы не простой человек- добросовестный преобретатель,а миллиардеры с частными яхтами и самолётами, могли прилетать- приплывать и нежиться на солнце, получать все блага, а вы со своими детьми и внуками, можете шлёпать за Урал, или ещё дальше....Всё это вполне конкретно озвучил губернатор края, назвав нас " людишки в домишках". БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗЗАКОНИЕ!!!! По другому не назовёшь.
Гость
29 января 2023, 09:52
Местные власти сочи бандиты , в это время когда идет военная операция заниматься рейдерством в голове не укладывается
Гость
29 января 2023, 22:25
В ходе расследования уголовного дела установлено, что неустановленные лица,путем подложных документов о правах на землю и о местоположении координат их границ предоставили документы. Только у всех садоводов есть документы ,где находятся границы участков, согласованны с директором нац. парка,главой города ,архитектором города,собственниками соседних участков,и постановления администрации есть .Только непонятно с кем люди были в сговоре,и какие неизвестные лица,все известные .подписали и печати поставили в 1996 году а у некоторый даже ещё раньше . И вдруг спустя столько лет арестованы. Все это ужасно ,особенно признание право отсутствующим,не дать людям возможность заявить о пропуске срока исковой давности.
Гость
30 января 2023, 20:39
Ужасный беспредел. Ломают жизни тысяч семей. У нас ипотека на участок 25 лет! За что платить?
Гость
31 января 2023, 07:52
Где администрация города, которая выдавала эти участки, почему молчит в своё оправдание?
Гость
31 января 2023, 19:41
Непонятно почему нынешние власти игнорируют решение властей еще с Советских времен.Это же полнейший беспредел.Вспомните случай с судебными приставами в Сочи. Дошло до убийства.Неужели десятилетиями проживающие в этих домах люди не заслужили право на жилье.Некоторые вообще несколько десятилетий. КАК ТАК МОЖНО за такие дела надо судить власти города.Все жители России знают что Краснодарский край самый корумпированый регион в России эта зараза распостранилась по всей России.В России каждый гражданин имеет право на жилье.Надо разбиратся когда где можно а где нельзя жить.Все побережье Черного моря России Национальный парк России и что теперь там не жить людям если один НЕДОУМОК решил себе место под солнцем очистить теперь должны пострадать десятки тысяч людей.Это вам не 2-3 дома снести Тут надо решать на Федеральном уровне.Зажрались власти Краснодарского края А где вы были 2-3 десятка лет назад когда людям раздавали эти земли. Только за этот просчот власти края надо судить.Кто положил глаз на эту землю?Одни уйдут но через время придут другие с большими деньгами да пошустрей.Кому это выгодно? Очередная кормушка для власть имущих.