Недвижимость мнение Зачем покупать новостройки через агентство? Краснодарский риелтор объясняет, когда не нужно бояться посредников

Зачем покупать новостройки через агентство? Краснодарский риелтор объясняет, когда не нужно бояться посредников

10 причин обратиться за помощью

Не все знают, что покупать новостройки часто выгодней, чем брать вторичку

Агент поможет вам трезво оценить приобретаемую квартиру и обратит внимание на нюансы — вид из окна, возможность дальнейшей перепланировки, — краснодарский риелтор Ирина Дробот приводит 10 аргументов в пользу того, что иногда все-таки стоит обратиться в агентство, чтобы не совершить ошибку при покупке жилья.

— Всем привет от блондинки-риелтора! Хочу исправить то, что многие не знают, и рассказать вам о том, почему покупают новостройки с риелтором.

Меня очень удивило, что так много людей не знает главного — если вы покупаете новостройку через агентство, то вы не платите комиссию.

Еще раз: вы покупаете новостройки без %


Многие не знают, что всё так просто и понятно. Давайте я расскажу, почему же удобнее работать с агентством.

  1. Риелтору не нужно выполнять план продаж какого-то конкретного жилого комплекса. Он знает все новостройки в городе. И в данном случае выступает экспертом-аналитиком, предлагает вам именно тот ЖК, который лучше всего решит вашу задачу.

  2. Агент поможет вам выбрать такую квартиру, которая будет более ликвидна после сдачи дома. Это очень удобно для инвесторов — важно понимать, что сейчас в тренде и на чем в дальнейшем можно больше заработать.

  3. Все скидки и акции застройщика сохраняются, если вы покупаете квартиру через агентство, а в некоторых случаях есть возможность получить специальные условия.

  4. Агент поможет вам трезво оценить приобретаемую квартиру и обратит внимание на нюансы — вид из окна, возможность дальнейшей перепланировки и т.д.

  5. Благодаря партнерским отношениям, агент может организовать для вас квартиру, которая была в закрытой продаже.

  6. Агентства знают, когда застройщик открывает продажи в новых ЖК или новых литерах. Поэтому специалист может вовремя проинформировать вас. И вы купите квартиру по первой цене.

  7. Оформление квартиры происходит в офисе застройщика, агент вас сопровождает и помогает выяснить необходимые нюансы.

  8. Более того, риелтор будет сопровождать вас в течение всей сделки и после нее. Не переживайте, вы в надежных руках.

  9. После сдачи дома агент может помочь вам продать данную квартиру.

  10. Вы покупаете квартиру без дополнительной комиссии, по цене застройщика.

Понравились советы риелтора? Почитайте, как Ирина Дробот рассказывает, почему стоит купить квартиру в Краснодаре или рассуждает о самых перспективных для вложения в недвижимость районах города. И что делать будущим краснодарцам, чтобы не попасть на удочку мошенников и не стать жертвой фейковых объявлений.

Вы пользовались услугами риелторских агентств?

Да, неоднократно
Нет, никогда
Я сам себе риелтор
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем