RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость В Микрорайоне «Губернский» — пополнение: жители получили ключи от новых квартир

В Микрорайоне «Губернский» — пополнение: жители получили ключи от новых квартир

Застройщик организовал для новоселов яркий праздник

Праздник запомнится новоселам на всю жизнь

Жаркий июль станет особенно ярким для молодых семей Краснодара. В микрорайоне «Губернский» сразу два дома сданы раньше срока — 10-я и 12-я литеры. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовала для новоселов яркий праздник. Живая музыка, стильная фотозона, аниматоры и аквагрим, подарки от застройщика — всё было создано для того, чтобы этот день запомнился новоиспеченным жильцам «Губернского» надолго.

Современные входные группы и холл, бесшумные скоростные лифты. В шаговой доступности — удобный паркинг. В квартирах выполнена качественная предчистовая отделка, проведены все важные коммуникации. А из окон квартир 10-й и 12-й литеры открываются отличные виды. Новоселы смогут наблюдать красивые закаты не выходя из дома.

Совсем скоро здесь будут играть счастливые дети

«Губернский» не зря называют одним из самых семейных микрорайонов. Во дворах новых домов оборудованы современные детские площадки с травмобезопасным покрытием, игровыми комплексами, качелями, тематическим зонированием и зонами отдыха для молодых родителей.

Дизайн лифтовых холлов

Для маленьких жителей микрорайона застройщик создал увлекательную игровую среду, где дети смогут почувствовать себя взрослыми. Например, площадка автогородка оборудована с дорожными знаками, пешеходными переходами, автозаправкой, постом ДПС и даже полицейским участком. А на площадке для юных строителей есть башенный кран, скалодром, игровые экскаваторы и качели. Здесь ребенок будет по-настоящему увлечен и оторвется от гаджетов.

Особое внимание застройщик уделил созданию социальной инфраструктуры. Молодым родителям можно забыть о проблеме, куда устроить ребенка. В микрорайоне уже работает школа на 1550 мест и два детских сада — на 280 и 300 мест. Осенью откроет свои двери третий по счету детский сад-ясли еще для трехсот малышей. «Губернский» помогает экономить время жителям мегаполиса.

Здесь понравится жить всем поколениям семьи

Новые дома имеют выгодное расположение! Недалеко от 10-й и 12-й литер есть уютная аллея с лавочками и арт-объектами. Стильное ландшафтное озеленение аллеи создает идеальную среду для прогулок после рабочего дня как с семьей, так и с четверолапыми питомцами. Рядом с аллеей есть специальная закрытая площадка для выгула и дрессировки собак. Созданы отличные условия и для любителей спортивного отдыха: воркаут-зоны, крытый тренажерный зал, площадки, роллердром и памп-трек. И, конечно, современные детские площадки с травмобезопасным покрытием.

Группа компаний «ЮгСтройинвест» уже на протяжении 19 лет создает по-настоящему современное, качественное, комфортное жилье на юге страны и носит звание «Надежный застройщик России». Профессиональная команда учитывает все потребности горожан. А жители Краснодара, Ставрополя и Ростова-на-Дону ежегодно выбирают новые квартиры в микрорайонах от застройщика. Качество и профессионализм компании отмечают и специалисты независимой строительной премии Urban Awards уже второй год.

Застройщик: ООО «СУ-9 ЮСИ Кубань». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем