перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Почему стоит купить квартиру в Краснодаре? Кубанский риелтор дает ответ на вопрос, который волнует многих россиян

Гость
14 мая 2022, 00:30
Не покупайте жилье в Краснодаре !!!! Хваленные риэлтором цены, не сообветствуют цене и качеству... прежде чем покупать недвижемость в нашем городе, товариши ПОНАЕХИ, вы поживите годик-другой в нашем климате, когда в один день можно застать 4 времени года... аллергию на амброзию... перепады давления... и духоту летом и влажность зимой. Попытайтесь... найти себе работу... привыкнуть в 9-балльным пробкам... местному менталитету... а потом уже переезжайте семьями таша сюда своих пра-родственников и весь свой цыганский табор... в городе нет криматория, а земли под кладбища не резиновые, чтобы ПОНАЕХАВ (пенсионеров, которых вы за собой тянете в город с темлым климатом) хоронить в таком количестве...
Гость
15 мая 2022, 12:51
Расчихался, злобный кубаноид) кому надо - тот приедет, со всеми тюками и родственниками, и тебя не спросит 😃 так что двигайся, ты не один на этой лавке.
Гость
16 мая 2022, 12:03
Гость
16 мая 2022, 12:03
Расчихался, злобный кубаноид) кому надо - тот приедет, со всеми тюками и родственниками, и тебя не спросит 😃 так что двигайся, ты не один на этой лавке.
Заметьте, " на этой Лавочке", а не " на Рельсе жд полотна"... лавочка имеет свойство заканчиваться
Гость
16 мая 2022, 14:06
Гость
16 мая 2022, 14:06
Расчихался, злобный кубаноид) кому надо - тот приедет, со всеми тюками и родственниками, и тебя не спросит 😃 так что двигайся, ты не один на этой лавке.
Типичный хамоватый «мамкин сибиряк» будет тут условия диктовать? Неужели шкурой даже не ощущаешь презрение - как ты жить тут собрался, додик?
Гость
13 мая 2022, 20:27
Три года назад продав квартиру в Анапе могла купить эдентичную в Краснодаре. Центр на центр, как говорится, поэтому недвижимость на побережье дороже - миф! По последним исследованиям Краснодар самый перекупленный город и кв. метры здесь существенно дороже. Это оценка экспертов. Если не считать не обуствоенные развязками окраины и центр без канализации. Это действительно стоит недорого, но и условия на той же Коммунаров не нормальные для центра....
Гость
13 мая 2022, 20:59
Каждый кулик своё болото хвалит- А по мне - в Рио ди Жинейро приехал на карнавал - прекраснее столицы я в мире не видал
Гость
14 мая 2022, 19:55
Душная, пыльная дыра, безработица и кубаноиды. Цены неадекватны. Нет инфраструктуры и нет работы. Нагромождение панельных гетто из навоза и палок. Вечные громадные пробки. Нет не хочу.
Гость
14 мая 2022, 20:48
а где вы знаете получше?
Гость
15 мая 2022, 16:17
Гость
15 мая 2022, 16:17
а где вы знаете получше?
Да Хоть где Лучше и на Урале и В Сибири. А уж тем паче в Подмосковье.
Гость
17 мая 2022, 10:11
Гость
17 мая 2022, 10:11
а где вы знаете получше?
У нас на Урале лучше. Причем, лучше всё: и горы, и озера, и климат, и люди (главное: люди!), и работа есть. И медицина у нас есть, и образование - в сравнении с Краснодарским краем. Одно плохо: очень много понаехало южан. Они и сами страдают, так как не приспособлены к нашей погоде, и еще пытаются тут свои порядки устанавливать. Уж возвращались бы домой. Да хоть вон в Краснодар)
Гость
13 мая 2022, 20:35
Кто не купит тот не прав
Гость
14 мая 2022, 12:13
Правда что ли? ХА-ХА! За такое бабло и купить такое ?!
Гость
14 мая 2022, 17:13
Может еще в Белгороде купить?)))))))))))
Гость
15 мая 2022, 12:55
Ага) вот уж точно не лучшее время для переездов на юг.
Гость
15 мая 2022, 20:40
ох не время сейчас для покупки квартир на Юге эРэФии.
Гость
16 мая 2022, 17:05
Ты про свою краину так пиши, там ты хоть знаешь, о чем пишешь - а как страну называть - тебя не спросим)
Гость
13 мая 2022, 12:53
с иринкой дробот готов хоть где
Гость
14 мая 2022, 06:51
Такое гетто как Музыкальный район еще надо найти ! Окно в окно! Разбитые дороги! Нет структуры. Добро пожаловать в гетто!
Гость
14 мая 2022, 12:04
Бываю часто в Краснодаре . Задумывался о покупке и... НЕТ, НЕТ. НЕТ ! Город без архитектуры, жуткий старый центр, Дикие пробки, кубанойды, летом дикая жара,средний дождик вызывает потоп на улицах. Трамваи - это что то! Хорошо осенью - фрукты и нет такой жары, НО все остальное на месте. Великий Галицкий - пример остальным олигархам и власть имущим, но ради него не стоит переезжать.
Гость
14 мая 2022, 22:53
Живу 2 года, это мусорник чмошный, клоповник во всех смыслах, безмозглые власти строительный наркоман Краснодар, без развития, дорог, слава богу пожил, увидел, не купил уехал, кроме парка Галицкого все бомж пакет не советую
Гость
15 мая 2022, 10:31
Не покупайте никогда. Тем более после рекламной статьи этого риелтора. Сделанная на коленке диванная аналитика. Даже фото прикрепили не Краснодарские.
Гость
15 мая 2022, 19:13
Задача риелторов - продать что угодно. Музыкальный р-он - это отстой, туда вечером таксисты отказываются ехать, т. к. Опасно для жизни. В Краснодаре перенаселение, нет работы, нет ни фабрик, ни заводов, одни парикмахерские и аптеки. Аэропорт закрыт с марта м-ца.
Гость
16 мая 2022, 14:07
ложь от начала до конца в статье. город без выхода к морю но полностью не прикрытый зеленью - жара как с сахаре, стоков нет дождь и все поплыло. работы нормальной нет - это не центр, а отшиб. рядом укры и чернопые. город как затычка. хочешь к морю - купи у моря. а в степях кубанских = там надо кукурузу сеять а не жить
Гость
16 мая 2022, 17:20
Кто бы сомневался в том, что тот, чья работа - продать, будет рассказывать, как все хорошо, главное - чтобы купили...😎
Гость
21 мая 2022, 04:04
По своему замечательный город. Есть и плюсы, и минусы. Если Вы торгаш в душе, то вы в теме. Юг торговлей живёт. А цены ,однозначно, завышенны. Как в любых больших городах. И правильно подмеченно в коментариях - чем севернее регион, тем теплее душой люди там проживающие.
Гость
26 октября 2022, 21:03
Вы все правильно говорите.. Только не много в грубой форме)) Я полностью согласна с вами, по поводу того, что сначала надо пожить, посмотреть как подействует климат.. Это очень важно. Особенно если люди с севера. А так же по поводу пожилых людей.. Тоже правы!! Не зачем тащить их в перемену жизни и климата, для них это уже только хуже может стать в большинстве случаев. Сама хочу куда нибудь на Кубань.. Но я больше рассматриваю какие то страницы, или не большие города в краснодарском крае 🤗. Мечтаю о домике , о солнышке и тепле... Но пугают многие нюансы, в особенности подтопления и смерчи.
Гость
4 июля 2023, 12:00
Подскажите ,если сертификатоформлен на семью,муж,жена ,а они разводятся,реализовать его жена может без мужа