RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

вос.

759мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Спецоперация на Украине В Анапе на сайте муниципального СМИ опубликовали информацию о приеме беженцев из Крыма

В Анапе на сайте муниципального СМИ опубликовали информацию о приеме беженцев из Крыма

Власти заявили, что это фейк

Информацию о переселении людей из Крыма назвали фейком

Ночью 10 февраля на сайте ТРК «Анапа Регион» (МУП «Медиа-группа «Анапа», учредитель — комитет по управлению муниципальным имуществом Анапы) появилось сообщение о том, что местные санатории готовят к приему беженцев из Крыма на фоне поставок нового вооружения Украине.

Позже на ресурсе появилось опровержение:

— Наше сетевое издание ночью взломали неизвестные злоумышленники. В результате взлома, на сайте разместили дезинформирующие материалы, не имеющие никакого отношения к статьям нашей редакции. В настоящий момент работа ресурса частично восстановлена. Дезинформирующие материалы удалены, — говорится в сообщении.

Затем в МЦУ города сообщили, что информация о беженцах — фейк и не соответствует действительности. Там заявили, что причин для переселения людей из Крыма нет, обстановка в Краснодарском крае и на полуострове стабильная.

Ранее портал 93.RU писал, что в начале февраля оперштаб Краснодарского края опровергал информацию о подготовке властей к военному вторжению в регион. А до этого власти опровергали информацию с листовок, которые заметили в подъездах. В них краснодарцев призывали не участвовать в спецоперации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем