RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

вос.

751мм 48%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика В центре Краснодара прошли задержания. Фото и видео

В центре Краснодара прошли задержания. Фото и видео

Полицейские брали людей под руки около Триумфальной арки

На месте работала пресса

Вечером 21 сентября в центре Краснодара прошли задержания. Редакция запросила у краевого управления МВД о количестве задержанных и о причинах таких действий.

Толпу полицейских заметили на пересечении Бабушкина и Красной около Триумфальной арки. Там же рассредоточено стояли люди: молодежь, семьи с детьми, несколько пенсионеров. На месте также находились силовики в гражданском, которые фотографировали стоящих или сидящих на лавках людей. Стоит отметить, что никаких скандирований не было, также не было плакатов или баннеров.

Горожане расселись по лавочкам
И стояли по бокам аллеи
Автозак сломался и не сразу повез в участок
Количество задержанных неизвестно

В районе 19:30 к арке прибыл автозак с полицейскими, после чего людей начали задерживать. В том числе взяли под руки и увели в автозак девушку и парня, которые сидели на пикнике и ели пирог.

Спустя 20 минут автобус с задержанными людьми уехал в отдел на улице Садовой. Выходящие оттуда граждане рассказали журналистам 93.RU, что в отделе им пришлось написать объяснительные, где они указали, что прогуливались по улице Красной. В итоге ни на кого из задержанных протоколы не составили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем