RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Люди приезжают совсем ни с чем, просто комплект одежды и кота в подмышку». Поговорили с краснодарскими волонтерами, которые помогают беженцам с Украины

Гость
27 июня 2022, 16:39
Да, особенно в Краснодаре, так помогают, особенно если ты с двумя детьми на руках, что прям никак, в какие двери только уже не бились.
Гость
26 июля 2022, 18:17
Могу оказать посильную (для меня) помощь, если Вы из Украины
Гость
20 декабря 2023, 00:52
Гость
20 декабря 2023, 00:52
Могу оказать посильную (для меня) помощь, если Вы из Украины
Добрый вечер
Гость
17 июня 2022, 12:50
Как вы думаете, кто заставил их это сделать? Покиньте собственные дома и переправьтесь во вражескую страну.
Гость
27 июня 2022, 16:43
Хоть бы чуть чуть помогали в Краснодаре беженцам из Украины, а то люди брошены вообще.
Гость
16 июля 2022, 22:14
Подскажите, пожалуйста,контакты волонтёров,которые помогают беженцам с Украины. Очень нужно!Спасибо!
Гость
26 июля 2022, 18:34
Подскажите, пжлт, контакты волонтеров из Краснодара, которые помогают беженцам из Украины. Хочу поучаствовать в помощи, чем смогу
Гость
11 августа 2022, 14:36
Где и как можно получить помощь семья с двумя детками
Гость
18 сентября 2022, 03:04
Мы живём уже два с половиной месяца а по мощи небыло ни разу в нас маленький ребёнок десять месяцев ни памперсов ни питания
Гость
9 ноября 2022, 19:56
Добрый день подскажите пожалуйста, а вашь волонтерская помощь может помочь выехать бабушке инвалиду 1 групы с Каховки херсонская область
Гость
13 ноября 2022, 20:19
Здравствуйте!Мы приехали в Краснодар с Артёмовска , донецкой области!Я с двумя детьми и моя мама. Скажите пожалуйста, мы можем получить какую нибудь помощь?Нуждаемся в продуктах питания и средствах гигиены!Спасибо!
Гость
18 апреля 2023, 16:59
Здравствуйте! Я из Новой Каховки Херсонской области. У меня двое детей. Младшему только год исполнился. Я могу рассчитывать на помощь? Нужна каляска , памперсы и обувь старшему...
Гость
28 апреля 2023, 14:36
Напишите пожалуйста номера телефонов волонтеров. Нужно жилье, женщине с ребенком 7 лет, и пожилой женщине.