перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мама до сих пор в шоке». Почему Марина Овсянникова вышла в эфир Первого канала и что теперь с ее жизнью?

Гость
21 марта 2022, 17:24
А в комментах одна вата....
Гость
18 марта 2022, 13:27
Что же эта "пацифистка" молчала когда сжигали живьем людей в её родной Одессе? У меня много громких слов в адрес этой женщины, но все они нецензурные. Бегите, Марина, лучше во Францию. Не будет вам в России понимания и сочувствия. Предательство достойно только презрения.
Гость
18 марта 2022, 14:55
Не надо никуда ехать, живите как жили, вон Набиуллина 300 млрд Западу подарила и ничего!, еще и Путин предложил Думе переназначить еёу на пост главы ЦБ!!!
Гость
18 марта 2022, 18:19
После Вашего поступка, надеюсь, начнёт что-то меняться в сознании людей👍
Гость
19 марта 2022, 16:14
А почему там текст на английском? К кому обращалась? Чтобы ею не двигало, или кто бы её не двигал, но должно быть не просто увольнение (отлучение от государственной кормушки), а реальный срок.
Гость
22 марта 2022, 12:22
Вот-вот, я тоже обратила внимание, что плакат на английском. Значит, акция рассчитывалась не на наших людей (много ли у нас говорят или бегло читают на английском?), а на западные СМИ. Ну вот попала она на их первые полосы, а что дальше? Сломала жизнь себе, а главное, своим детям. Это никаких денег не стоит...
Гость
17 марта 2022, 23:49
Я посмотрела -это выступление и ужаснулась. У Вас ,Марина ,с психикой как.В стане не очень простая ситуация..Выглядело всё так.что Вам отлично заплатили. Плакат огромный и втихаря его не нарисуешь. вас кто-то фотографировал так как в эфире не было того ракуса который публикуют не российские СМИ. Всё печально с Вами.😐
Гость
18 марта 2022, 00:52
патриот страны.....осталось уточнить какой.
Гость
19 марта 2022, 02:05
Про мужа ничего не сказала... Только дети, родня, умерший отец... Мне почему-то кажется, что это как-то связано с мужчиной, под влияние которого она могла попасть, а он воспользовался её служебным положением...🤔
Гость
19 марта 2022, 02:29
На плакате одно, а в оправданиях - другое... Явно кто-то консультировал и консультирует что нужно говорить... И в кадр она выскочила неуверенно, как будто кто-то подгонял... Жалко, если берет вину на себя за кого-то, не понимая, что её использовали((( Мотив вообще нелогичный: "хотела, чтобы это всё поскорее закончилось", а написала на плакате про ложь на Первом канале, ещё и коллег-ведущих подставила, как будто они заведомо зная правду, врут зрителям((( Ладно, подождём, в полиции во всём разберутся...
Гость
20 марта 2022, 01:07
Жила не чувствуя, не зная, не понимая что происходит вокруг... А ведь она редактор, это ее работа, а она поступила как безмозглая , необразованная домохозяйка. Это уже не глупость блондинки, а умысел, злонамеренный теракт, диверсия.
Гость
20 марта 2022, 07:15
Главное прославиться..... Всё равно каким способом...... Чисто
Гость
20 марта 2022, 12:55
Я считаю, что сейчас продолжение Великой Отечественной, и даже не представляю, если бы подобное произошло в такой ситуации. Если это ложь, то зачем столько оружия, ненависти в наш адрес, не говоря про лаборатории и другое. Противно... Какая-то детская наивность : "Ах, я такая чувствительная, нежная особа". ШТА??? Можно стать редактором на Первом, будучи наивной? Или я чего-то не понимаю, или кто-то врет и не краснеет. И опять противно. И, согласна, а где она была во время событий в Одессе? Это острая моя боль, хотя я никогда не была в Одессе. А тут... Опять вранье. Мать не думает о детях? Да я просыпаюсь с мыслями о ребенке, хотя он взрослый мальчик, и засыпаю, а тут прямо эмоции. Чудно, во истину. Не выглядит она дурой, но точно провокатор. Будет странно, если отделается лёгким испугом. Я понимаю, не суди да не судим будешь, но из каких щелей вылезают такие "жертвы"? Не заиграться бы в гуманизм...
Гость
20 марта 2022, 20:56
с головой у неё не всё в порядке ,это точно.Видеть реальное -неральным - это болезнь !!!!
Гость
21 марта 2022, 13:42
Явно провокация, вышла на "адреналине", а потом начала соображать