RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

с-в.

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
Политика Мэр Геленджика обжаловал решение суда о своей дисквалификации

Мэр Геленджика обжаловал решение суда о своей дисквалификации

Ранее суд на год дисквалифицировал Алексея Богодистова за неисполнение требования прокурора

Мэр не собирается покидать должность | Источник: Алексей Богодистов / T.meМэр не собирается покидать должность | Источник: Алексей Богодистов / T.me
Мэр не собирается покидать должность
Источник:
Алексей Богодистов / T.me

Напомним, 28 октября Геленджикский городской суд признал главу курорта Алексея Богодистова виновным по ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора). Мэру назначили самое жесткое наказание из возможных по статье и дисквалифицировали его на один год.

Накануне, 2 ноября, в своем телеграм-канале Богодистов сообщил, что подал жалобу на постановление Геленджикского городского суда в Краснодарский краевой суд. Согласно постановлению, мэр не выполнил требование прокурора и не устранил нарушения законодательства о безопасности дорожного движения, землепользовании и контрактной системе.

— Сегодня в 15 часов подали жалобу в краевой суд на постановление Геленджикского городского суда. Решение в силу не вступило, в высшей инстанции буду отстаивать свою позицию, — написал Богодистов.

Ранее мэр намекнул, что у людей в погонах повышенное внимание к работе администрации города, а с решением суда он не согласен. В пресс-службе мэрии журналисту 93.RU объясняли, что Богодистов никуда не увольняется и остается в должности. Эту информацию подтвердил и юрист — до вступления решения суда в силу глава города останется на своем месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем