Кому в Краснодаре платят 200 000 рублей и больше. Топ-5 вакансий
14 декабря 2024, 12:00
Гость
21 час
Водителем ну это очень редко летом можно 200выгнать с учётом что живёшь в машине и без каких либо поломок,курьеры столько не зарабатывают сосед курьер не позавидуешь работе,никому из нас ничего с неба не падает надо пахать честно
Гость
17 часов
Ищу работу 3 месяц 98 процентов этих объявлений обман приходит приглашение и на этом все либо начинают надалбывать агенства которые вообще не читают даже твое резюме предлагают то установить какие то сомнительные программы на телефоне то пройти обучение то собеседование человек 50 сразу. И зарплата 70 тыс что на сайте тает сразу до 25 .когда только за обман начнут привлекать??? Кругом куча аферистов а реальных объявлений единицы к сожалению!
Гость
14 декабря, 23:30
Писатель этой статьи понятия не имеет ни об одной из этих работ... почитать авито и увидеть там эти цифры ничего в реале не значит.
Гость
18 часов
Понятно. "Наколка - друг чекиста" !!!
Гость
18 часов
Вранье таких зарплат нет в Краснодаре водитель 70 80 тр менежер также правду надо говорить
Гость
14 декабря, 19:54
Добро пожаловать в недвижимость)
9 лет работаю и что хочу сказать- пахать надо как папа Карло особенно первые годы.
Забудьте про с 9:00 до 18:00
С 8:00 до 21:00 будет ваша реальность и без выходных. И без стабильного дохода, к этому заранее будьте готовы!
Ещё ни в коем случае не идите, если у вас финансовое "давление", в 90% случаев кого я видел из молодых агентов- люди просто уходили с еще большими сложностями.
Морально будьте готовы к эмоциональным сложностям и выгоранию.
Добро пожаловать в недвижимость, здесь любят сильных как сталь)
Гость
17 часов
К сожалению, hh превращается в "авито". Много фейковых вакансий с з.п. свыше 200т ( почему-то сейчас 200 это самая популярная цифра мошенников). Посмотрите вакансии нажимателей кнопок и смотрителей мониторов. Да-да, именно такие вакансии и з.п.... трам тарарам ... от 200т.
Гость
15 часов
Это все рекламные обьявления😆😆😆по факту будет в разы ниже
Гость
14 декабря, 20:38
Присоединяюсь полностью к отзыву касательно агента по недвижимости. Не верте зарплате от 120 000. Это не правда, а если вы и заработаете эту сумму, то будете готовы что следующие несколько месяцев сделок может не быть. А ещё компании недвижимости забирают от 70 до 50 % от комиссии, график с 9 ч. до бесконечности, без выходных. Отношение как к рабам, с мотивациоными роликами, в которые сами не верят и без уважения к своим сотрудникам. Там целая, пирамида, а вас пасут как овец, чтобы вы не дай Бог не обманули их.
Гость
14 декабря, 22:09
Несказанно рад что этим паразитам нужно постоянно крутиться без расслабления
Гость
12 часов
Гость
14 декабря, 22:09
Несказанно рад что этим паразитам нужно постоянно крутиться без расслабления
Так не обращайся к ним, если считаешь, что они паразитируют - ищи сам
Гость
7 часов
Екатерина на заборе тоже много чего написано . Не в водите общество в заблуждение в Краснодаре никогда таких зароботков не было и нет ваша журналистская лож только подтверждает о вашей не компетенции не пазорьтесь.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
зап.
759мм 93%Кому в Краснодаре платят 200 000 рублей и больше. Топ-5 вакансий