RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-з.

756мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Краснодаре 22 июля сработали сирены из-за атаки БПЛА

22 июля 2026, 04:09
Гость
Гость
2 часа
Железка горит, цистерны...
Гость
2 часа
Все еще горит, мы с 16 этажа видели как взорвалось...
Гость
2 часа
На Фадеева прям капец, но не теряем духа, мы вместе )
Гость
2 часа
У нас прям на против за многоэтажной на героев= разведчиков где кательная горит ,дым стоит огромный,справа дальше ещё пламя разгорелась и в далеке ещё дым.
Гость
2 часа
Вот если бы можно было отправить фото или видео.... У меня с окон обзор на то, как что то горит в территории маяуги по моим ощущениям, может за ней в складских помещениях за.жд
Гость
2 часа
Выше почитайте, кто то писал, что и где горит,Валберис точно
Гость
2 часа
До сих пор слышно взрывы где то вдали
Гость
2 часа
Ещё должны быть мои повизгивания слышны. Наверное у тебя слух плохой.
Гость
2 часа
Я не хочу сказать что то плохое про людей в комментарие 22 июля в 04:45 но как будто все равно потом было уже бесполезно включать сирену, после того как было более 20 взрывов, а потом затишье
Гость
2 часа
вспышка большая была, вышли в окно глянуть ни звуков ничего, 6 этаж, видно только столб дыма от музыкального в сторону аэропорта
Гость
2 часа
Сирены были около 4 утра и включили их уже после взрывов и прилетов, такое ощущение что (по крайней мере на Гидрострое) ответственные за включение сирены все проспали и включили просто чтобы отчитаться перед начальством, что включали, а когда включали уже не важно
Гость
2 часа
Да на Знаменском будто на соседней улице бабахает я аж вздрагиваю
Гость
2 часа
Выходить можно уже? Или бахает еще?
Гость
2 часа
Ким бывшая Бакальчук в Подмосковье разрешила ночью не работать на складах, а в Краснодаре почему-то нет
Гость
2 часа
Ночь не работала ровно 1 день,в эту ночь акция для работников закончилась.
Гость
2 часа
УЖАС
Гость
2 часа
на Тихорецкая улица, 38 есть склад WB он походу и горит
Гость
3 часа
На работу в 6 утра вставать когда это прекратится
Гость
3 часа
Странно что сирены включили только после всего, а перед началом выходил на балкон и видел около 35-40 ракет, и это далеко не БПЛА были, после как увидел это, через минуту пошли сильные хлопки.. Знаменский.
Гость
3 часа
В Новознаменском до сих пор взрывы и слышно как дроны летают. Огонь очень сильный видно из окна
Гость
2 часа
Это ВБ готовит, и там на складах бахает что-то, видел сам. Минут 40 стоял наблюдал за всем этим кошмаром.
Гость
3 часа
Уже светлеет по идее должно прекратиться
Гость
3 часа
Точно горит склад Вайлдберриз и как будто около мачуги с гидростроя видно
Гость
3 часа
Валдберис горит на Тихорецкой
Гость
3 часа
Прятаться негде, только молиться.
Гость
3 часа
Страшно, очень
Гость
3 часа
Ребята это горит с нашего района не далеко от героев разведчиков. И у нас тут нету склада вб. Тут у нас цветочный рынок. Скорых куча проехала в ту сторону. Я слышала как дрон летал среди домов
Гость
2 часа
Не знаю про цветочный рынок, но где парк Краснодар и стадион там с моста видно как горит склад вб
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не знаю про цветочный рынок, но где парк Краснодар и стадион там с моста видно как горит склад вб
Жаль не могу сюда видео скинуть, горит у нас. Но из за домов не видно где именно горит
Гость
3 часа
У нас тоже были сирены.
Гость
3 часа
В Знаменском сильно бабахает
Гость
3 часа
Как страшно
Гость
3 часа
Я на фрм слышаоа сирены
Гость
3 часа
Сохраняем спокойствие.
Гость
3 часа
Со стороны КМР горит и взрывы огромный чёрный столб в небо
Гость
3 часа
Это в ЖКА Дыхание горит
Гость
3 часа
В Пашковке тоже сильные выстрелы как гром с 3 утра и столб чёоного дыма со стороны Комсомольского...очеень страшно
Гость
3 часа
Час бахало , потом только сирены включили .
Гость
3 часа
Аналогично. Только после того, как свет мигнул, через 10 минут включили. Я под струёй стоял, мылся, даже не сразу понял, что случилось.
Гость
3 часа
Сирена была примерно полчаса назад в течении 5 минут. Сейчас тишина. Никаких взрывов слышно не было. Район КубГТУ.
Гость
3 часа
Такое ощущение, что бахало где то на ТЕЦ. Да и сейчас там, что то отдалённо происходит. Началось всё в 3 с чем то ночи и небо горело красным!
Гость
3 часа
Я в Губернском , дым до небес , что-то где-то горит , но непонятно что
Гость
3 часа
У нас на небе видно дым чёрный прям перед нами
Гость
3 часа
У нас сирина на уральской 208 я не знаю что там делать помогите
Гость
3 часа
На Гидрострое тоже сирена была, не знала куда бежать, нужно хоть тревожный чемодан собрать…
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На Гидрострое тоже сирена была, не знала куда бежать, нужно хоть тревожный чемодан собрать…
А с прошлого раза не судьба была. Я после прошлого прилёта на московскую уже собрал. В коридоре стоит.
Гость
3 часа
Я слышала штук десять, на гмр
Гость
3 часа
Взрывы начались в 3 часа ночи. Я не спала. Их было не меньше 30. И до сих пор где-то отдаленно взрывается что-то. Весь комсомольский бахает
Гость
3 часа
Да, отдалённо ещё слышно где то
Гость
3 часа
В Комсомольском и бабахает и горит...
Гость
3 часа
Я слышал как пожарки ехали . Это точно где-то на промзонах . Я сразу подумал ёмкости на Тихорецкой .
Гость
2 часа
Да, там и дым в небо поднялся и огонь.
Гость
3 часа
Окна аж дрожали, и я вместе с ними
Гость
3 часа
Я насчитал 28 взрывов
Гость
3 часа
Я 23
Гость
3 часа
Что то не слышно ПВО
Гость
3 часа
Я видел 3 шарика огненных о падающие обломки, так что работает ПВО
Гость
3 часа
Это капец,я не могу больше так жить
Гость
3 часа
Он прилетел прям близко ко мне, мне стрёмно теперь
Гость
3 часа
Это где территориально
Гость
3 часа
Похоже Вайлдберриз горит
Гость
3 часа
23 взрыва
Гость
3 часа
Я с вами
Гость
3 часа
я в музыкальном нифига не слышала
Гость
3 часа
приезжай на кмр, послушай
Гость
3 часа
Гость
3 часа
приезжай на кмр, послушай
Точно)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Точно)
уже 27 взрывов
Гость
3 часа
ВБ горит
Гость
3 часа
Да ладно! Интересно, чем ВБ провинился перед ВСУ?
Гость
3 часа
Склад????
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да ладно! Интересно, чем ВБ провинился перед ВСУ?
А чем в других городах провинились склады ВБ?
Гость