перейти к публикации
8 комментариев к публикации

91-летнего пенсионера из Динской оправдали по делу о развратных действиях

3 июня 2026, 19:42
Гость
Гость
3 июня, 21:58
А деток, которые сняли видео что не привлекут? Вот это поколение работать на хочет. Блогеры, желающие удачно выйти замуж, певуны, артисты, спортсмены. В лучшем случае курьеры. Где бы работать лишь бы не работать.
Гость
4 июня, 00:59
Я очень надеюсь, что жизнь накажет тех кто пытался осудить этого больного 91-летнего старика. Очень надеюсь!
Гость
4 июня, 21:47
Гость
4 июня, 00:59
Я очень надеюсь, что жизнь накажет тех кто пытался осудить этого больного 91-летнего старика. Очень надеюсь!
Высшие силы их уже наказали, лишив и ума и совести. Только почему-то попадают окружающие...
Гость
3 июня, 21:59
Дедушке спокойствия, чтобы спокойно дожить , ему и так не слишком легко пришлось в жизни
Гость
4 июня, 05:23
Полностью присоединяюсь ко всем трем комментариям. А родственникам пенсионера советую подать на компенсацию. Тогда бы и детки и их родители в следующий раз сто раз подумали, прежде чем творить что-либо подобное. Год нервотрепки...
Гость
4 июня, 07:28
на родителей евочек в суд подали?
Гость
4 июня, 11:32
но девчонки от безнаказанности и примеров у них куча по телеку интернет но полиция то и прокуратура эти прослойки общества на наши налоги, почему они так поступили и довели дело до суда им что нужны были показатели?? их надо тоже привлекать
Гость
5 июня, 11:35
А сколько тех кого оклеветали эти пенсионеры у нас? Им всегда все сходит с рук.
Гость