
Путепровод был сильно поврежден
На Джубгинском шоссе в районе рыбзавода посёлка Тлюстенхабль (1343-й километр трассы М-4 «Дон») завершены основные аварийно-восстановительные работы на поврежденном ранее путепроводе.
Напомним, 15 февраля грузовой автомобиль на выезде из Краснодара в сторону Адыгеи врезался в путепровод, оставив глубокую вмятину в конструкции.

Здесь произошло ДТП
Рабочие заменили повреждённую балку, но работы на объекте продолжаются: в ближайшее время предстоит нанести гидроизоляцию, установить барьерные и перильные ограждения, уложить несколько слоёв асфальтобетона и нанести дорожную разметку.
«Автодор» сообщает, что движение по основному ходу трассы в обоих направлениях теперь осуществляется без ограничений. Как отмечалось ранее, планируется завершить все работы до начала курортного сезона.