Происшествия Обещал избить и надругаться. В Апшеронске парень приставал к местной жительнице и устроил драку

Обещал избить и надругаться. В Апшеронске парень приставал к местной жительнице и устроил драку

Конфликтом заинтересовался Бастрыкин

Буйного парня привлекут к ответственности | Источник: Кубань 23 Краснодар / vk.comБуйного парня привлекут к ответственности | Источник: Кубань 23 Краснодар / vk.com

Буйного парня привлекут к ответственности

Источник:

Кубань 23 Краснодар / vk.com

Потасовка произошла 3 сентября на улице Ленина в Апшеронске. На видео заметно, как молодой человек подошел к компании и начал разговаривать с одной из девушек. Спустя минуту завязалась драка, его пытались успокоить несколько человек. Он вырвался и продолжил угрожать девушке.

Виновник конфликта угрожал девушке

Источник:

Кубань 23 Краснодар / vk.com

Нарушителем оказался 19-летний местный житель. Его обвиняют в мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ). Как рассказали в краевом МВД, один из участников конфликта пострадал. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза.

Ситуацией заинтересовался глава СК России Александр Бастрыкин, идет проверка.

Молодого человека не могли успокоить

Источник:

Кубань 23 Краснодар / vk.com

Ранее в Анапе несколько человек избили туристов. Драка началась после того, как девушка отказала мужчинам в знакомстве. 3 сентября задержали одного из нападавших, им оказался 28-летний житель Дагестана. Спустя сутки полиция поймала еще четверых участников конфликта, которые попытались бежать в КБР.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем