перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ребенок утонул во время шторма в Анапе

Гость
30 июля, 20:35
Мальчик утонул в 10-20 и запрета на купание не было тогда! Его установили после того, как он утонул
Гость
31 июля, 03:13
Не знаешь,тогда не говори,команда на запрет была уже с 8 утра,я сам спасателем работаю недалеко от того места где все произошло,красные флаги уже с 8 начали вывешивать
Гость
31 июля, 03:23
Гость
31 июля, 03:13
Не знаешь,тогда не говори,команда на запрет была уже с 8 утра,я сам спасателем работаю недалеко от того места где все произошло,красные флаги уже с 8 начали вывешивать
И утонул парень раньше,в 10 там уже медики были с полицией
Гость
2 августа, 22:19
Гость
31 июля, 03:23
И утонул парень раньше,в 10 там уже медики были с полицией
Мы тоже в этот момент там были, его пытались реанимировать парни, которые его и вытащили, потом подключились спасатели, когда мы уходили, прибыла скорая помощь… меня очень удивили люди, которые снимали этот процесс, а также родители с маленькими детьми, это все стояли и наблюдали
Гость
31 июля, 05:24
Мы были там в это время и видели как парня откачивали он был в красных шортах и флаги весели жёлтые!! Потом спасатели стали суетиться!!
Гость
31 июля, 10:44
Флаги 30 июля были жёлтые с утра. Мы были на пляже, не в том районе, между Джемете и Анапкой. Не запрещали купаться. Мы были часов до 11
Гость
31 июля, 21:33
Гость
31 июля, 10:44
Флаги 30 июля были жёлтые с утра. Мы были на пляже, не в том районе, между Джемете и Анапкой. Не запрещали купаться. Мы были часов до 11
Так желтые флаги как раз и предупреждают, что нужно быть осторожным, желательно купаться не в одиночку!
Гость
30 июля, 19:28
Да пусть тонут!!!
Гость
30 июля, 19:45
И ты с ними
Гость
31 июля, 10:36
Флаг запрета красный или ЧЕРНЫЙ?
Гость
31 июля, 21:31
Красный флаг - Опасность! Купание запрещено! Желтый флаг - Будьте осторожны! Желательно купаться не в одиночку! А черные или белые - это раньше вывешивали на некоторых пляжах шары.
Гость
31 июля, 14:46
Он не такой уж и мальчик. Ему 17 лет, на вид все 25. Причина в том, что он аутист. Был с отцом. Шторма как такового и не было. Сотни людей были в море. И не сразу заметили, что он просто упал.
Гость
31 июля, 21:23
Подросток 2007 года рождения, как сообщила Анапская прокуратура. А тонут десятками каждый сезон. На Сукко сегодня была большая волна, а маленькие дети без присмотра родителей болтаются в этих волнах да еще и по камням их катает. А потом ищут виноватых! Родители во всем виноваты! ))))))) На таких же волнах в прошлом году мальчик в метре у берега нахлебался… Хорошо, вовремя заметили и вытащили… Отдыхающие какие-то очумелые, ни себя не берегут, ни детей!
Гость
31 июля, 03:21
Происходит все из-за того что людям плевать на все замечания которые им делают,они думают что их это не коснется,делаешь им замечания,а они посылают куда подальше.Типо я вот приехал отдыхать,кто ты такой мне запрещать,только когда уже происходит все,уже потом поздно становится.А сейчас из-за этих родителей,которые не усмотрели за своим сыном,могут потянуть еще и спасателей,хорошо если не посадят!
Гость
31 июля, 09:05
Жалко парня, до последнего надеялась что откачают. А тягун я заметила ещё позавчера, но он не такой сильный был. Вчера по ногам ощутимо было, что тягун.
Гость
1 августа, 19:33
Запретите бананы и таблетки. Ужасная антисанитария . Сотни - тысячи людей одевают на голое тело эти спасательные жилеты. Вот он источник кожных заболеваний.