RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Сегодня реально самая жуткая ночь». Что говорят жители и гости Туапсе об атаке БПЛА

22 июля 2024, 12:39
Странные люди, знают что происходит, едут, а потом удивляются
Гость
22 июля 2024, 17:46
странные люди топят дальше за эсвэо
Гость
23 июля 2024, 19:11
Гость
23 июля 2024, 19:11
странные люди топят дальше за эсвэо
Ещё лет 20 СВО и все привыкнут. Сегодня Шебекинский пять дней отдохнул с семьёй в Геленджике и поехал назад в Шебекино. Ну воткнулся говорит ,,град,, возле меня в 5 метрах. Привыкли уже говорит.
Гость
24 июля 2024, 07:40
Гость
24 июля 2024, 07:40
странные люди топят дальше за эсвэо
Странные люди со всего света думают, что в наших странах у них тут "сафари". Наемники из других стран.
Гость
22 июля 2024, 10:08
Адольф устроил ночь длинных ножей Зеленский - ночь длинных дронов
Гость
22 июля 2024, 12:03
а что случилось-то? НАТА на нас напала?
Гость
24 июля 2024, 07:38
Ну как можно сравнивать, когда то было не в другой стране. А тут пересекли территорию другой страны. Это скорее про лондонские бомбежки.
Гость
22 июля 2024, 20:39
Это ерунда, по сравнению с тем, что творится в Белгороде!
Гость
23 июля 2024, 13:39
А Харьков не жалко, да?
Гость
24 июля 2024, 07:33
Гость
24 июля 2024, 07:33
А Харьков не жалко, да?
А так бы и вас и белгородцев было жаль. Если бы не. И заметили - изоляция способствует обострению садизма, во время пандемии выросло число бытового домашнего насилия, когда пандемия кончилась - началось вот это все. Понимаешь, люди нифига не поумнели за тысячи лет.
Гость
24 июля 2024, 07:26
Сколько девушек убили в Туапсе (я сейчас не про время с начала СВО, а до того) - трудно подсчитать, потому что много. Никогда этот город не нравился. Зло, и сейчас там зло эти БПЛА. Никогда там не было безопасно.
Гость
24 июля 2024, 16:27
Вот если бы украинцы на нас не напали, ничего бы этого всего не было... А стоп...
Гость
27 июля 2024, 15:28
Гость
27 июля 2024, 15:28
Вот если бы украинцы на нас не напали, ничего бы этого всего не было... А стоп...
Да всё верно, идешь в идешь два ребёнка бьют третьего , лучше ж мимо пройти, что бы перед ими родителями не объясняется почему ты накричал. Многие нации так и делают, а хорошие люди попробуют и родителям обьяснить
Гость
24 июля 2024, 09:22
Ощущенее что огромная крепость стреляет в мух . Сколько же тысяч снарядов полетело в дроны ! В сторону гор ! Пофигу что там тоже люди . Я же забыл главное у нас нефть!
Гость
24 июля 2024, 12:17
С нами путин и бог! Ну и шаман еще!
Гость
25 июля 2024, 08:24
А что нам делать, если мы тут живем! Куда бежать?
Гость
25 июля 2024, 11:42
Дальше сражаться с воображаемыми неонацистами
Гость
22 июля 2024, 12:08
А царь в это время спал мёртвым сном.
Гость
22 июля 2024, 23:53
царь еще даже не начинал ))
Гость
24 июля 2024, 07:36
Что за король под горой? Если вы имеете в виду того кого имеете в виду - это не царь. Это другая ипостась, можно назвать хоть генсеком.
Гость
27 июля 2024, 15:48
Про нации было лишнее. Всём добра