RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

вос.

753мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Без света 181 000 жителей Кубани и Адыгеи. В Минэнерго причиной массовых отключений назвали жару

Гость
9 июля 2024, 17:05
Можно потерпеть временные отключения.
Гость
9 июля 2024, 17:52
Жизнь человеку дана один раз- а потом тьма на веки вечные- ты терпи терпила- а я уеду за Курилы в страну восходящего солнца-- где буквальновсё у людей завязано на электричестве- и Япония ни на минуту народу не отключает-
Гость
9 июля 2024, 17:53
Не неси бред колхозник уже три года терпим- и сколько ещё сам автор не знает-
Гость
9 июля 2024, 23:44
Это прямая проблема Россетей причем тут потребители которые не должны вникать в их трудности тарифы повышают каждые пол года так пусть и мощности увеличивают а не сидят и деньги собирают как к ним подключиться так меньше сотни не попросят а как разобраться со своим рукожопством так им жара мешает. Уже давно пора знать что такое на Кубани лето от 35 - 40 как первый день родились себя ведут
Гость
10 июля 2024, 07:42
О, новый, но старый как мир, бред завезли от Россетей. Зимой, когда - ниже нуля, ток замораживается и "не идет" к потребителям по линиям. Ветерок же провода сдувает с опор. Водичка с неба провода смывает с опор. Теперь еще и жарко стало проводам, и, оказывается, мощности не хватает. А тех. условия на подключение КТО ВЫДАВАЛ, а? Россети? А какой толк от ЕЖЕДНЕВНЫХ плановых работ с отключениями, если не меняется НИЧЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ?
Гость
10 июля 2024, 08:04
мозгами надо думать! 40 гр не первое лето! и не последнее. с отключением электроэнергии нет воды и не работают лифты, люди что на улицах должны сидеть? воровать меньше надо! в ОАЭ в Турции больше 40 гр. и не придумывают никаких веерных отключений, потому что думают о людях а не о своём кармане
Гость
13 июля 2024, 22:13
Предлагаю дать указание управляющим компаниям на вывод из питания освещение на переходных балконов в многоэтажных зданиях.
Гость
16 июля 2024, 20:33
Разбудить краевую администрацию.Сорок лет одно и тоже.Кто то может устроить им холодный душ.