перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Туапсе учительница швырнула школьника на пол. Полиция занялась делом месяц спустя

Гость
17 апреля 2024, 14:00
Родители! А не хотите пойти сами поработать в школу? Вы с одним-двумя дома не справляетесь. А у учителя по 25-30 раздолбаев в классе каждые 40 мин меняются. И все с телефонами, и учиться не желают. Вы деток спихнули в школу и отдыхаете: учителя должны! А вы - не должны?! Воспитывать своих детей?!
Гость
17 апреля 2024, 14:24
Учитель должен учить а не воспитывать - воспитанием занимается родитель.
Гость
20 апреля 2024, 17:24
Гость
20 апреля 2024, 17:24
Учитель должен учить а не воспитывать - воспитанием занимается родитель.
А как учить, если дети невоспитаны и не впитывают инфу? Вообще конечно я не понимаю почему преподы так парятся из-за телефонов, не хочет ребенок информацию получать, да и пофиг, пусть сидит тихо и знания получат те кому интересно, а телефонщиков потом все равно жизнь поставит.
Гость
17 апреля 2024, 15:10
вернуть в зоны розги, кнут и Атлян!!!
Гость
18 апреля 2024, 08:34
+ золотые слова. Нас били а этих нельзя с чего то стало!
Гость
17 апреля 2024, 12:12
хорошо не прибила
Гость
17 апреля 2024, 15:27
Тут я на стороне учительницы. Её жалко. Целый класс дебилов. Да соберите мобилки в корзинку и учите дальше. Учительницу вернуть обратно в школу! Видно, что сорвался человек на бугая. Это стыдно, но не криминально. Вынести выговор и всё! Думаю родители мальчика возражать не будут. Главное, чтобы хорошо учила детей своему предмету.
Гость
17 апреля 2024, 15:31
Я сама мама ученика, маленького правда. И далеко не всех учителей жалею, есть откровенно мерзкие люди, которые заслуживают увольнения. Но в данном случае очень жалко учительницу. Она совершила проступок, не более, видно на видео что сорвалась на маленького слонёнка. Давайте не будем её наказывать увольнением!
Гость
17 апреля 2024, 16:47
Когда закон не защищает людей, начинается самосуд. Что и произошло в этом случае. Учитель ничем не защищен. Приходилось терпеть, но всякому терпению есть конец.
Гость
18 апреля 2024, 08:07
Так родители и учили бы сами своих дебилов, если такие умные
Гость
18 апреля 2024, 08:32
Идите учитесь на педагогов и вас тоже посадят!
Гость
18 апреля 2024, 16:13
Всё правильно сделала, на смартфон можно снимать только нарушение закона. А детей не принимайте в школы, пусть поколение утинцев сами занимаются своими ********.
Гость
18 апреля 2024, 16:26
Ничего ей не будет, напишет заявление и уйдет на СВО, а через год вернется и выкупит эту школу на боевые.
Гость
18 апреля 2024, 16:42
Правильно сделала! Так запрет вроде на телефоны в школе на уроках же ввели!?
Гость
17 апреля 2024, 23:44
Детей бить нельзя. Если препод не в силах сдержаться, он должен по собственному уволиться.
Гость
18 апреля 2024, 08:32
Нельзя? Можно и нужно.