Происшествия В Туапсе учительница швырнула школьника на пол. Полиция занялась делом месяц спустя

В Туапсе учительница швырнула школьника на пол. Полиция занялась делом месяц спустя

Женщина устала терпеть телефон на уроке и сорвалась

Ребенок не стал сопротивляться

В туапсинской школе № 3 учительница напала на ученика. Как сообщили 93.RU в администрации района 17 апреля, конфликт произошел месяц назад, однако видео появилось в соцсетях только накануне.

На кадрах видно, как во время урока учительница хватает ребенка и вытаскивает из-за парты. После этого она валит его на пол и толкает ногой.

За кадром автор ролика поясняет, что школьник не хотел выключать телефон, а сама женщина кричит — «Знаешь, сколько терплю?! Хамло!». При этом в кадре видно, что один из учеников за соседней партой тоже играет в телефон.

Женщину вывели из себя

Хотя инцидент произошел еще в марте, полиция только сейчас назначила проверку. Между тем, женщина уже не работает в школе.

— Учитель сразу была уволена, — сообщили 93.RU в пресс-службе районной администрации.

UPD: прокуратура также начала проверку инцидента «по факту причинения ученику телесных повреждений».

Ранее нападение учителя на ученика произошло в тимашевском кадетском корпусе. Замдиректора и преподаватель математики Владимир Мамырко ударил ученика в лицо, после чего тому стало плохо. На мужчину завели уголовное дело.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем